Kia 5 отзывов о Kia Spectra 2003 года

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, объем багажника

дизайн кузова, дорожный просвет, шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Kia Spectra 2003

Kia Spectra 2003

Просторный удобный салон, как для пассажиров, так и для водителя, комфорт на эти деньги -кондиционер, стеклоподъемники, ГУР, 6 родных акустических динамиков, регулировка фар, скорость, маневренность, послушность, необходимая жесткость, надежность кузова и агрегатов,

немного староват внешний вид радиаторной решетки и передних фар, низкий дорожный просвет (версия RS) в сравнении с отечественными авто,

Пока еще у меня два авто, о ГАЗ-21 я отзыв уже оставил. Теперь по Спектре (Сефия 2 - так она обозначена по техпаспорту). Взял по цене б/у ВАЗ 2110. Но сравнивать никак нельзя. За такие деньги не машина - песня, причем явно не в ритме вальса или джаза.
Устойчивость, маневренность, скорость, расход, все в лучшем виде. От прежнего хозяина знаю, что проблем не было с ней никаких, что-то делал по ходовке и все. Я пока даже капот не открывал после покупки. перед покупкой проверьте у специалистов, если все в норме и по цене не космос, забирайте побыстрей - будете довольны

качество сборки, шумоизоляция

Впечатления весьма положительные. Мягенькая машинка, спокойная. В салоне достаточно тихо, салон мне понравился, отделка удовлетворительная.
Проехал 5 тыков - никаких проблем абсолютно, хотя брал с пробегом 75000.
Машина не рвет с перектрестка и не оставляет позади себя процентов 70 из общего потока, но... кому что, собсно гря.... мне это и не надо, я привык к спокойной езде. Рекомендую, короче :)

качество сборки, простор салона

Единственная (пока) проблема: стукнули сзади в бампер, пластик очень тонкий, при шпатлевке и покраске начинает "играть", мастер колупается уже неделю. Хотя нет, есть еще "косячок" -- запчасти , в частности воздушный фильтр нашел только у официального дилера, потратил на покупку часа полтора.

Заказывал в США. Опасения были, но после того как получил в таможне и выехал из терминала сразу успокоился. После 2109 -- ощущения как в самолете. Машинка сама едет, АКПП дает возможность левой руке и левой ноге просто атрофироваться. Салон просторный, мой рост 187, ноги почти вытянуты, головой в потолок не упираюсь. Сзади люди моего роста чувствуют себя замечательно. Подвеска мягкая, не спортивная, для спокойной езды. 1.8 литра дают результат, чувствуется хороший запас когда обгоняешь колонну на скорости больше 100 км/ч. Шумоизоляция, опять же в сравнении с 2109, замечательная :)) В общем впечатления самые лучшие.

объем багажника

шумоизоляция

в общем машина неплохая.Большой багажник,много места в салоне, шины Amtel с эффективным отводов воды, курсовой устойчивостью и низким уровенем шумообразования, недорогая в обслуживании. Есть конечно и недостатки: низкая шумоизоляция, запах пластика ( правда он со временем выветрился.)

Kia Spectra 2003

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

проблем пока небыло, разве что с самого нова временами дребежит задняя полка но это не показатель если повезет то даже жигули первые год полтора почти не ломаются

возможно я зажрался конечно....
до этого автомобиля я ездил на suzuki "baleno"
после японки ощушение что сел на отечественное ведро
жрет ровно в два раза больше (сузуки полностью загруженная с включенным кондиционером и по беспросветным пробкам жрала всего 6 литров 300 грам) эта падла 12 есть вообще легко без всяких нагрузок
посадка как на табуретке
дизайн салона середина 90-ых (правда он достаточно большой)
в повороты входит отвратительно
движок достаточно шумливый (правда мощи не то что бы много но вполне хватает ей ее 101 кобылы, на трассе она разгоняется как самолет предела кажется нет ваще)
цена для такой машины слишком большая
по рекламе ее цена 10500$ на деле самая дешевая комплектация 12700$ кажется или 13300$ точно не помню
мне моя обошлась в 14600$
в общем все кто подумывал купить такой автомобиль
послушайте моего совета
забудте про корейские машины (по разговорам с друзьями я сделал вывод что все кореянки одинаковые)

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Спектра по годам