Kia 64 отзыва о Kia Cerato 2006 года

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, цена

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Cerato 2006

Kia Cerato 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

пока нет всего 2 месяца

я ее (а это она ) уже люблю. Пока нет оснований делать серьезных выводов, но надеюсь она мои чувства оправдает. Купила случайно, увидела в салоне красивое красное авто, при рассмотрении все устроило. Сначала называли ее Сироткой (потому что стояла и ждала свою хозяйку), а теперь она Красотка. Пока есть замечания к обшивке салона, очень легко обдирается, если замками задеть. но это легко простить почувствовав как легко она разгоняется до 5-ой. - 122 л.с. Коробка не терпит грубости и даже нервности. Муж, водитель со стажем более 20 лет на наших машинах, не может привыкнуть, она у него дергается и рычит. Теперь даже на дачу я за рулем. Мне кажется женская машина, но для пробок лучше с автоматом, просто я езжу по городу в день 30 минут, мне все равно.

Kia Cerato 2006

Обнаружил коррозию на капоте!!!!!! Три маленьких точки, с половину спичечной головки, под сколами краски от летящих на дороге камешков. И это на новом, прошедшем на тот момент 13000 км, автомобиле.... Я в шоке...

По стоимости обслуживания ничего не скажу только собриаюсь записаться на ТО-1. Особых нареканий нет, кроме одного, о нём ниже.

динамика

Тьфу-тьфу, ничего пока не ломалось, только периодически беспричинно орет криво установленная у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера сигнализация

Пока недостаточно наездил для какой-то более-менее серьезной оценки. До КИА ездил на АУДИ-80, та кажется порезвей была, хотя движки по мощности одинаковые. Может, надо было 2-х литровую брать, или попробовать изменить настройки. Не помешала бы вертикальная регулировка водительского сиденья, но это тоже вопрос комплектации. Что раздражает, так это рычаг открывания бензобака. Нельзя почему-то было вынести на торпеду кнопку, как для багажника. Да еще и в мороз открывается с трудом (с помощью монетки). Еще плохо отпотевают окна. А так машинка стоит своих денег

- управляемость

- плохо набирает скорость

Здравствуйте, автолюбители.Купил свой авто в конце мая в "Восток авто".Позади 3000 км (3 месяца). До CERATO была "девятка".Ездил из Москвы в Смоленск. На спидометре было 160 км/ч. Управляемость отменная. Разгоняется (если не в "гору") легко. Двигатель не шумный, урчит приятно. За все время была выявлена небольшая проблема: однажды утром при запуске двигателя всместо привычных 800-1000 оборотов "движок" внезапно расрутился до 1600 затем "упал" до 200-400, машину немного тряхнуло от перепадов, потом все пришло в норму. Посовещался с другом, тот сказал, что причина, видимо, плохой бензин.Особенности: У меня "автомат" и вот, что не совсем нравится: при подъеме в гору очень плохо набирает скорость. Видимо, это особенность всех АКП. В целом машиной ОЧЕНЬ доволен.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Церато по годам