Отзыв Honda CB 1997

Мотоциклы Кузов

Дизайн, качество , скорость.

Нету

Отзыв

Начну с того, что я его купил б/у и привезли мне его с Японии. Первое впечатление было отличное, сразу влюбился в этот мотоцикл и это впечатление меня не обмануло. Аппарат оказался очень превосходен в сборке, японцы одним словом ). Еще то что в нем отличается от аналогов это превосходная коробка передач. В любой ситуации легко ловится нейтралка, работает четко, сразу все включается не слетает. Модель довольно можная поэтому первый комплект резины ушел за неделю, по началу думал колесо ведет, а оказалось, что это пробуксовывало заднее колесо. Двигатель работает без нареканий. Вибрация есть но не значительная, это естественно так как двигатель крепится прям к раме, в тоже время как на машинах существует специальная прокладка. Мотоцикл устойчив к падениям, несколько раз сам серьезно падал, но все осталось целым, потому что пластика по минимуму и он очень прочный. Несколько слов хотелось бы сказать о внешнем виде, он превосходен. Стиль классический, брутальный, одним словом производитель постарался над разработкой данной модели на славу. Хорошая система охлаждения, ни разу не перегревал. Мотоцикл с места рвет бодра и по максималки около 265 км/ч. Это если снять ограничитель, а так с ним под 220 ходит, но в любой момент можно его снять .

Kapral8441
14 августа 2015