Honda 1 отзыв о Honda CB 1991 года

Honda CB 1991

Honda CB 1991

Мотоцикл подойдет для всех. Отличная управляемость.

Минус, как у всей Хонды - цепь ГРМ. Мало запчастей.

По мне, я любитель Хонды. За мою мото карьеру успел попользоваться данным агрегатом. Агрегат в принципе не плохой. У меня была модель 1991 г. в. Модель отличалась от наших отечественных мотоциклов, которые я повидал достаточно много - мощностью на те времена, полностью колоссальной, 59 л. с. это было достаточно мощно. Я бы посоветовал свой агрегат своему Отцу, который только и видел старые советские мотоциклы. Прокатив отца, он как-будто омолодел, и я увидел в нем 16-ти летнего пацана, такого же, которым был я сам когда-то. Добавлю, что данный агрегат имеет надежность, не смотря на то, что ему более 15ти лет было на тот момент. Многие знают, с чего начиналась история Хонда. Советую многим ее прочитать и добавлю одно: Хонда- Это надежно.

Смотреть все 54 отзыва об Honda CB
  • Honda CB 2017

Honda CB 2017

Honda CB 2017

сказано выше

сказано выше

Приветик. Мотоцикл был спроектирован в 1997 году и выпущен в 98. Тогда у него был двигатель от CBR600F3 94 л. с. Славился двигателем. Вообще хочу перейти к + и - данной подели:1 + это универсальность. Я его советую новичкам, потому что он подходит для езды по городу, нет проблем с дальнеками .2 + это надежность. Мотоцикл действительно надежный.3+ это мощность и момент. У него порядка 100 л. с. Большое количество мощности и крутящего момента для того чтобы спокойно перемещаться в городе и на трассе.4+ это дизайн5+ технологии. Он достаточно современный, чего только стоит одна хриптовая рама, которая была создана для него и она является очень легкой, помогает при управлени.6+ наличие запчастей !!!7+ популярность.Теперь перейду к минусам ( рассказывать подробно не буду, так как это лично мое мнение)1- натяжитель цепи грм2-жесткое седло3-тормоза имею ввиду про стоковые шланги. ( очень часто приходилось менять жидкость, вместе с колотками)4- большой расход5- быстро надоест)) простой и скучный. Решать вам дорогие друзья.

STONEISLAND5815

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда