Отзыв Fiat Bravo

Хэтчбек Кузов

дешевая в обслуживании, легко паркуется

часто ломаются соленблоки, по калдобам и полям много не наездишься

Отзыв

Из слабых мест, по мнению моего мужа является жесткая подвеска. Мне и мужу, особенно свекру нравилось то, что она маленькая по своим размерам, в любом месте труднодостижимом, мы легко могли парковаться. Из запчастей, которые постоянно ремонтировались являлись такие запчасти как опоры и соленблоки, берет очень мало бензина 7 литров на 100 километров приблизительно. Так же, на мой взгляд, можно сравнить с VW аналогом - на одном уровне по ТТХ и восприятию, надежность проверим со временем. (15.12.13) Следующий момент, это эргономика, она не супер, но вполне. Правда у меня не самый навороченный аппарат. Есть мелкие недочёты, о которых позже. Что касается КПП - это больше минус, ИМХО, чем плюс. (28.12.13). Обзорность - минус, ссади в амбразуре мало что видно, плюс на трассе- заднее стекло вляпывается очень быстро. Передние массивные и близковисящие стоики мешают. Подвеска - пока больше позитива! Поэтому, дорогие автолюбители, вам выбирать из нескольких зол, что для вас важнее.fiat bravo автомобиль фиатфиат браво

маленькая мари
23 февраля 2014