Отзыв Chevrolet Niva 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Ремонтно пригоден без автосервиса процентов 80.Хороший салон.НО надо немного доделать и будет ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ.

Интересно на заводе изготовителе читают отзывы автовладельцев, а если читают то пора бы уже доработать "шеви" с её дохлым мотором , шумной раздаткой, переделать воздуховоды, поставить на передние ступицы рядные подшипники за место конических, немного увеличить базу в длину, улучшить качество сборки. Пробег 50 000 заменил 2 помпы, ремень, 4 шаровые опоры, дифференциал в раздаточной коробке, 1 ступичный подшипник, кучу лампочек, радиатор отопителя салона, 4 амортизатора не считая кучу фильтров - И ЭТО ЗА 50 000 тыс пробега, ребята плакать хочется.

Отзыв

Вреде бы на первый взгляд сделали новый автомобиль но Россия любимая наша страна, что нибудь сделает не так. Поставили новый кузов, (хороший), изменили передние рычаги подвески, поставили одинаковые карданы по длине и ВСЁ, а остальное осталось от старушки нивы её раздаточная коробка стала еще хуже прежней, и ДВИГАТЕЛЬ так-же 1,7 но напихали датчиков, и двигатель хоть раньше и был карбюраторный, НО был намного ШУСТРЕЕ, а сейчас в бездорожье или на плохой дороге без пониженной передачи даже тронуться не можешь. А сколько кушает бензина проще купить уаз патриот тот чуть больше расходует, но у него хоть места больше в салоне и двигатель как у нормальной машины. Вот читаешь отзывы автовладельцев и плакать хочется начинают хвалить машину, но ребята раскройте глаза уже рено-дастер "сделал шеви за эти-же деньги, многие пишут ,что занимаются переделками но это моразм отдать пол миллиона а потом еще тысяч двести , что-бы переделать шеви. Я вам скажу ребята за эти деньги лучше купить другую машину либо дождаться когда наш завод переделает нашего шевика.

Регина Минякова
05 мая 2014