Отзыв Chevrolet Niva 2004

Внедорожник / Кроссовер Кузов

1. Высокая2. Проста в обслуживании3. теплая4. Внедорожник как есть.5. Места в салоне много

1. После 150 000 начинает сыпаться (много поломок, несерьезных, недорогих но частых)2. Расход.3. Слабоват двигатель , из за этого машина кажется тяжелой.

Отзыв

Ездил на ниве около 5 лет, большей часть обслуживанием занимался сам. На бездорожье выбирался редко. Ездил на разных машинах и на легковых и на грузовых поэтому объективно могу сказать. Машина нормальная, в городе для нее ограничений нет, на легкое и среднее бездорожье с умом легко. В обслуживании среднее (запчасти не дешевы, но есть практически везде).расход смешанный цикл около 11 -12 литров если не гонять. Но впоследствии я от Шнивы отказался, так как из города практически не выезжаю а межгород на ниве не в удовольствие. Посоветовал бы к покупке ?Если вам нужна уверенность "проеду везде" и готовы за это немного переплатить в расходе по сравнению с седаном , то да.И да, советую к покупке машины только после 2008 года (шрусы и обвес Бертоне),так как в них избавились от слабых мест: кородирующие пороги и крестовины которые постоянно надо менять и мазать.

Евгений Исаков
08 января 2017