Отзыв Volkswagen Polo 2015

Отличная механическая коробка. Ничего нигде не застревает и не шумит Уверено держится на плохих дорогах и дачных участках. Подвеска немного жесткая, но для наших дорого самое то, не придется часто менять. Приятный дизайн руля и хороший гидроусилитель. Заливать можно и 95 и 92 . Заливаю 92 и машина ведет себя очень прилично: никаких дерганий, потери мощностей и тд (немаловажно с нашими ценами на бензин) Огромный багажник и много места в салоне, особенно на задних сидениях.

Шумоизоляция мотора оставляет желать лучшего, но к нему привык быстро и он меня уже не напрягает, хотят подумываю , чтобы поставить дополнительную шумоизоляцию, все таки не один езжу! Пока не понял что с ближнем и дальнем светом: либо он сам по себе слабый, либо стоят слабые лампы...... Либо нужно под капотом отрегулировать вообщем непонятно!

Отзыв

Polo механика 85 лошадок. Выпуск сентябрь 2015 г. (Уже рестайлинг) Машина ведет себя на дороге хорошо, движка хватает на разные случаи. Очень приятная коробка передач, легкая и четкая. Рекомендую брать в комплектации с обогревам стекол и зеркал, когда недавно выпал снег и все ночью заморозило, то обогрев хорошо все убрал со стекол.

Ref-maba
26 ноября 2015