Отзыв Volkswagen Golf IV 2010

Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Так как я являлся владельцем данного автомобиля всего 1,5 года да то буду объективен только за это время. Данные бензиновый автомобиль показал себя как надежный комфортный чуть мало вместительный. Двигатель и коробка передач за полтора года не составили никаких проблем. Правда все расходники я менял вовремя. Из минусов могу сразу отметить его не высокий клиренс который при загрузке становится еще меньше. А теперь перейдем к плюсам - на трассе данному бензиновому двигателю 1,8, нет равных. Пробовал ставить максимально большую резину с дисками отмечу расход топлива увеличился всего на 1 л. Так как автомобиль был свежий pregnant признаков коррозии как при покупке, так и при продаже не было. При сложенном заднем ряде сидений объём багажника достаточно большой. Так что всем кто желает приобрести данный автомобиль могу порекомендовать одну берите только свеже пригнанные машины. всё же европейцы за ними умеют ухаживать намного лучше, чем страны бывшего СНГ

Сергей Banda
31 июля 2020