Отзыв Renault Fluence 2010

объем багажника

Отзыв

Решил обновить свой "автопарк". С выбором марки проблем не было, больше пяти лет откатался на классике, затем был Рено Логан, который верой и правдой отслужил два года, но захотелось машину покомфортнее и финансы позволяли присмотреться на более дорогостоящий вариант, но опять же выбор решил остановить на французском авто, так как за все время эксплуатации Логан меня ни разу не подвел и вложений в него было по минимуму, не в пример отечественному автопрому. Машину продал быстро. Отдавал ласточку новому владельцу не без грусти, привык к ней. В общем, отправился в тот же автосалон, где покупал Логан. При входе в автосалон стоял Рено Флюенс, зацепил сразу же. Семейный седан со спортивной и в то же время элегантной внешностью. Удлиненные фары, агрессивные бампера, окрашенные в цвет кузова, обтекаемые формы. Приобрел в итоге машину с движком 1.6 ( 110 л.с.) в цвете "Серое затмение" в полной начинке со всеми наворотами, очень доволен, всем советую. Красотка за блестящую цену. Водительское сиденье имеет все необходимые регулировки, посадка очень удобная, не смотря на мой далеко не миниатюрный рост. Багажник 530 литров, плюс можно сложить заднее сиденье, объем еще больше увеличится. Единственный косяк - нет ручки багажника, неудобно. Зато отличная шумка, видимо французы исправили "ошибки молодости", теперь внутри салона полная тишина даже на высоких скоростях. едет машина как по маслу, особенно на приличных участках дороги) жена укачивается, говорит, при резких перестроениях она ничего не чувствует, а желудок бунтует:) Есть электроусилитель руля, баранку крутить - одно удовольствие. "рвать" на светофорах мне стало скучно еще года 3 назад, в силу возраста наверное. хотя, каюсь, поначалу пару раз не отказал себе в удовольствии стартануть и оставить поток позади себя)) ест около 7-8 литров по городу, по пробкам конечно больше, но куда ж денешься от реальности машиной доволен на все сто, не жаль ни одного цента из ее стоимости, все по-честному. рекомендую всем! не знаю, что еще сказать. машина очень нравится и мне, и жене. на такой не стыдно и в пир и в мир и в добрые люди, как говорится. по полям и бездорожью на ней, конечно, не поеду, но я и брал ее для совсем других целей.

Лебеда Александр // Lebeda.Alex
13 ноября 2010