Отзыв Audi A6 1994

качество сборки, цена

Столкнулся с проблемой замены переднего правого крыла. Такие крылья завод уже не выпускает, б/у из прибалтики стоят в 3 раза дороже, чем новые тайваньские, но у тайваньских недостаток - зазоры не совпадают. Пришлось брать крылья с япошки, привезенной к нам на запчасти. Обошлось дешевле, чем тайваньское новое крыло, но металл толще и без следов коррозии. На базаре запчасти на ходовку - наиболее часто ремонтируемую часть дешевые.

Отзыв

Нет более приемлемого автомобиля для людей среднего достатка. Здесь неуместно высказывание, что качество соответствует цене, т.е. качество выше, чем цена. И это несмотря на пробег и возраст. С места 5 сек до 100! Тормоза - высшие. Ходовка хватает не на много, но обслуживание и запчасти дешевые. На скорости 140 км/ч дал резкий тормоз - машину не повело ни вправо, ни влево. Тормозного пути, т.е. следов шин на асфальте нет. Тормозной путь конечно немалый - около 100 метров, но машина остановилась прямо на своей полосе. Правда во время торможения из-за огромной нагрузки вырвало гайку на стабилизаторе и, правое переднее колесо со всей стойкой ушло назад, к крылу. Результат - покрышки нет, правое крыло зажевано до передней двери, внутренняя граната рассыпалась, но несмотря на это машина осталась на своей полосе, по рулю я даже не понял, что имеются какие-то повреждения. Как сказали очевидцы - за две недели до меня на этом же самом месте такая же история была с иномаркой другого производства, более почитаемой в народе, но результат был плачевный: машину начало кидать из стороны в сторону и наконец выкинуло на обочину. В результате 3 человека попали в больницу в тяжелом состоянии. У меня же спавшие 2 пассажира ничего не почувствовали, после того как я остановился, они даже удивились почему я остановился по центру дороги.
Короче - машина надежная!!! Всем советую.

Strelok66
27 января 2011