Отзыв Audi A6 2012

3 (л) Объем двигателя

Полный привод, хорошо стоит на дороге на большой скорости. Наверно надежность подвески, за все это время менял только подшипники ступицы, хотя сейчас судя по звукам, вложения потребуются. Лояльность дилеров к заменам коробок, моторов и т.д..

Комфорт.

Отзыв

После 6 месяцев пользования предыдущем кузовом А6 зарекся больше с ауди не связываться, так как просто не моя машина, не каких эмоций не вызывает, кроме желания купить мерседес или бмв. Но после продажи GL требовалось уложиться в определенный бюджет и срочно найти машину и мне подвернулся данный вариант по очень привлекательной цене. Ну и по классике жанра нет ничего постоянее чем временное. Езжу уже более 2 лет. Основная проблема данного авто, это отсутствие души, просто машина, которая перевозит с пункта А в пункт Б, делает это надо сказать достаточно быстро. Шумоизоляция посредственная, комфорт то же. Машина не рыба не мясо. Нет комфорта мерседеса, драйва БМВ, но назвать это золотой серединой то же язык не поворачивается. Постоянно порываюсь ее продать, но в свете финансовых сложностей подобрать, что то лучше не получается, маломощные машины не хочу принципиально. Хочу отметить, что полный привод на Ауди лучший, зимой не думаешь, что у тебя под колесами и только инстинкт самосохранения подсказывает, что газ лучше отпустить. Не надежной назвать я ее не могу, но периодически езжу меняю коробки, масло ест в приделах разумного, за 10 000 км. литра три доливаю. Что меня больше всего меня удивило, это вздутие заводской краски на задних крыльях, что судя по отзывам и наличия еще пассата сс,нормальная практика.

Никита Лисин
26 ноября 2015