Отзыв Audi A6

Экономично, отличный интерьер.

Требует повышенного внимания.

Отзыв

Скажу сразу, что авдотьей уже владел. Была это цвета "тюркиш грюн" красавица сотка в С4 кузове. Я ее купил после многих лет эксплуатации мерина 124 250д, который верой и правдой отслужил и был продан. Потом были еще Бумер 34 и вот наконец положив глаз на С5 - купил. Дизель. Как много в этом слове для сердца...Прежде чем покупать Ауди С5 дизель, надо понимать, что это V образные двигатели и в отличии от рядной пятерки предыдущего поколения требуют пристального внимания.Итак моя машинка 2000 г.в. 2.5 Tdi АКЕ 180 коней, универсал, кожа, рожа, клима, кватра, все отлично. Брал у знакомого, который заказывал и ему пригнали из Италии. Пробил ВИН, все совпадает. Могу сказать, что машинкой доволен. Вложений за год 2000 уевых и можно ездить долго и счастливо. Подвеска и так хороша была, но поменял рычаги. Старые оказались родными и в принципе можно было ездить, вероятно.Из серьезных проблем: менял упр. форсунку.А по мелочи: лобовик (треснул слегка), фары, тоже треснуты были. Ну и конечно ГРМ с роликами. Для незнающих людей это оказывается шоком, то сколько это стоит. Но это того стоит.Могу добавить, что это явно не БМВ, не "перзонлих ауто". Я и брал для семьи. Родился второй ребенок и поездки на дачу стали для меня легче: и велик и коляска и всяких хлам-много чего влезает. Ну и конечно экстерьер и интерьер-красиво, добротно сделано, функционально, че говорить, особенно универсал, смотрится спортивно. Прет отлично и свои 180 коников отдает четко. Расход 5-6 литров по трассе, 10.6 в городе.Говорят у этих машин есть проблемы с распредвалами. Выработка. У рейстайлинговых моделей после 2002г.в. (с буквы В) эту проблему решили. Я свои смотрел, вроде все в порядке. Главное чтобы уровень масла был в норме. Ну и машину сильно не мучить!Вообщем вот такие вот мысли.

Ne Ron
19 августа 2009