Отзыв Audi A6 2000

- хорошая динамика - отличный салон: прекрасное качество - места сзади предостаточно - цена - около 20 тыс$ - не так и дорого за авто бизнес класса!

- дорогое обслуживание - слабая подвеска - сложно эксплуатировать зимой

Отзыв

Сначала хотел авто с двигателем 2.4, но потом все ж решил 1.8T, как оказалось после не зря! Двумя годами ранее у меня была такая же а6, но с 2.4, разницы никакой, боялся турбоямы, но все нормально!За первую неделю эксплуатации заметил, что двигатель глохнет на холостых, поменял воздушный фильтр и все встало на свои места! На трассе просто сказка - разгонял до 210! Весной хочу поставить диски R17, а то штатные R15 как-то не смотрятся! Весной этого года купил этот замечательный автомобиль! Пригнали мне его с Германии! Также рассматривал BMW пятерку Е39, но потом все ж решил остановиться на audi, как-никак до этого у меня было 3 автомобиля этой марки!Я считаю что это лучшее за данную сумму денег, а что до зимы, месяц назад купил шевроле-ниву и теперь не думаю про сложные погодные условия! Что до следующего автомобиля, думаю это будет внедорожник, все-таки нет у нас дорог. Нравится touareg, подкоплю денег и тогда посмотрю!

санек
13 ноября 2006