Отзыв Audi A6 2013

Сделано все для водителя, Салон просто радует глаз, Подвеска на высшем уровне, 5 режимов коробки передач и рулевого управления, Расход по трассе 9 литров, Расход город 11,5 литра

После легких машин, этот корабль более инерционен при тормож, Скрипят колодки

Отзыв

Мой выбор при покупке пал на BMW5 и AUDI A6, выбор был достаточно сложный, но я решил сравнить их характеритики: 1) Подвеска у обоих автомобилей достаточно хорошо проглатывает все ухабы и трещины и даже рытвины (в момент эксплуатации был очень приятно удивлен возможностями подвески, они по сравнению с японцами просто запредельны), единственное на тесте BMW снесло при закладывании, чего не произошло с AUDI 2) Трансмиссия БМВ 8 ступенчатая и очень хорошо переключается без рывков в Ауди мультитроник 8 ступеней, при режиме D работает как вариатор без ступеней, а в режиме спорт включаются ступени. Режим спорт включается одним легким движением рычага и машина моментально реагирует 3) Экстерьер: каждому человеку свое, но обе машины по своему завораживают только Ауди светится вся: ручки, двери, диодная подсветка фар 4) А вот интерьер у БМВ очень и очень уступает, как бы выразится-керзовый сапог это салон БМВ. Ауди на против просто сияет элюминацией, при этом очень сдержанной, отделка на высшем уровне и очень удобное расположение всех кнопок управления. 5) Комплектация: в Ауди комплектация в разы превосходит начиная управлением кресла водителя заканчивая MMI системой 6) Цена: Ауди на порядок дешевле порядка 160 000 при этой комплектации. Именно по этому я выбрал АУДИ А6 и не разу не пожалел!

Колотвинов Михаил
03 июля 2014