Отзыв Audi A6 2013

качество материалов, расход топлива, управляемость

Отзыв

В 2013 году заказал новую А6, по счету это мой одиннадцатый автомобиль, из них три А4 и одна А6. Марка очень понравилась.По отзывам выбрал Ауди Центр Север, хотя по расположению мне удобнее Запад. не ошибся. Отдельно хочу высказать благодарность и сказать теплые слова в адрес менеджера по продажам Ирины Лапшиной. Автомобиль заказной с доп. опциями ждал долго, но ни на минуту не чувствовал себя "брошенным". Слышал, как работают в других компаниях. Но если менеджер будет работать так, как Ирина, то все клиенты будут в Ауди Север!Спасибо!!! В салоне могло бы быть и потише. Материалы супер. Жаль, что штатно не ставят большой экран MMI/ Автомобиль легче предыдущей модели. Плавность хода на уровне, но не Мерседес. Управляемость отличная. Руль в зависимости от скорости "тяжелеет" По динамике меня устраивает полностью. И мощномти двигателя хватает. Пока все отлично. Если не выше 100 км/ч, то полностью соответствует заявленному. У меня было 6,5 - 7 л на 100 км.А если не отжигать, но скорость 120 -160 км/час, то 9- 10 л/100км в смешанном цикле. Как я уже писал, у меня было 10 авто и 4 из них Ауди. Рекомендую, как соотношение качества и престижа. Ну, по цене: если берут, то значит оно того стоит. Впечатления все выше. 5 из 10 - Ауди : это что-то значит. Была Volvo s80. Авто хороший, комфортный, но не хватает драйва. Кстати, если о надежности, то на предыдущих Ауди ничего, практически не ломалось. Менял расходники. Поменял помпу на А4 (срезалась крыльчатка ) и задний амортизатор (попал в яму). На каждой машине ездил по три года и каждый день. Надежность?

v7234684
17 сентября 2013