Отзыв Audi A6 2007

2 (л) Объем двигателя
Плохо
1.6

Маленький расход топлива. просторный салон. огромный багажник. машина в базовой комплектации имеет систему ESP. есть круиз контроль. двухзонный кондиционер, и т.д отличная шумоизоляция и отделка салона. подушки безопасности и прочный кузов обеспечивают выживаемость пассажиров. машина очень надежная.

дорожный просвет 13,5 см хотя нет никаких выступающих элементов на днище. нужна привычка ездить по дороге где есть выступающие элементы, даже этого просвета хватает чтоб ездить по лесным дорогам.

Отзыв

У меня машина Ауди А6 универсал 2.0 TDI (140 л.с) multitronic DPF, 2007 года выпуска, была пригнана в 2011 г.,я эксплуатирую ее уже второй год, купил ее с пробегом 108 000 км, сейчас пробег 128 000,за это время никаких проблем не было,очень хорошо идет по трассе, никакой раскачки,устойчива на поворотах,очень приемистая машина, разгоняется плавно без рывков,расход при скорости 90 км/ч -5,5 литра на 100 км, смешанный цикл-расход 6,7 литров на 100 км,городской цикл-8,8 литров на 100 км, (данные взяты из сервисной книжки, все соответствует практически), масло в двигатель на 10 000 км доливать на требуется, при включении кондиционера машина не теряет своей приемистости на обгоне, раньше у меня была Ауди А6 Авант 2,5 TDI (140 л.с) с полным приводом, механич коробка передач, на ней с включенным кондиционером на обгоне сильно терялась приемистость. Дизельный двигатель не коптит совсем,стоит сажевый фильтр, я периодически один раз в две недели разгоняюсь до скорости 160 км/ч кратковременно,для того чтоб продувался сажевый фильтр, так как наше дизельное топливо не везде качественное. Замена сажевого фильтра стоит 1000 евро. Один раз заправился некачественной соляркой и загорелось светосигнальное табло желтого цвета-сажевый фильтр, после заправки качественной соляркой табло погасло.Обороты двигателя при скорости 170 км/ч всего 2700 об/мин, благодаря коробке автоматич 7 ступенч коробке мультитроник (вариатор). когда моете машину не забывайте хорошо промывать молдинги находящиеся на нижней части всех 4 дверей, под ними скапливается песок , грязь ,это застойная зона,если есть постоянная влажность то это может привести к коррозии дверей даже если оно оцинкованны, Машина отличная, берите не пожалеете.

Данила
04 января 2012