Отзыв Audi 100 1993

- удобная посадка за рулем - просторный салон - внешний вид - цена/качество - полный привод

- большой расход топлива - клиренс маловат

Отзыв

Машина у меня уже больше месяца и можно сделать кое-какие выводы. В целом я очень доволен и вот что мне в ней нравится:- Посадка за рулем, в предыдущем авто (А4. В5) мне так и не удалось найти оптимальную посадку, а в сотке оптимальная посадка сама находит тебя - сидеть очень удобно и просторно.- Простор в салоне и сам салон - он настолько уютный и изолированый, что иногда не хочется вылазить из-за руля. Когда сажусь в какого-нибудь японца - наступает приступ тоски и серости.- Дуэт двигатель-коробка - в сидение конечно не вдавливает (0-100 - 9.3 сек), но зато когда в машине 5 человек динамика совсем не страдает, ползать в пробках - очень удобно и совсем не устаешь, а когда видишь "окно" - выдавливаешь педаль и отваливаешь в точку под злобный рев V6. Кстати если кто не знает - по городу лучше ездить в режиме "3" - тогда коробка делает меньше ненужных переключений, результат - лучше отклик на педаль газа и меньше расход.- Ходовая в настоящий момент находится в запущенном состоянии и запчасти на сумму 1400$ уже в пути (сайлент-блоки, опоры стоек, наконечники рулевых тяг, подушка двигателя, пыльники, развальная тяга... ). Но даже в таком состоянии машина ведет себя в 300 раз лучше чем с иголочки новые русские Вазики. По трассе - супер.- Внешний вид - черную сотку уважают и пропускают даже напыщенные владельцы Mercedes-Benz.- Соотношение цена-качество - покажите мне еще какой-нибудь автомобиль за 9000$ с V6, климатом, автоматом, круиз-контролем, подогревом сидений, полным приводом, ABS - конкурентов не найдено.- QUATTRO - это все-таки очень круто, особенно с резиной-елочкой "Starperformer" теперь я очень люблю ездить в дождь, кнопка DIFF - такого точно больше ни у кого нет - жесткая блокировка заднего дифференциала на легковом авто!Теперь минусы. Самый большой минус этой машины - то как она неистово пожирает бензин расходомера у меня нет, но жрет около 20 (спокойная езда никогда не была моим коньком). Благо бак на 80 л. Еще маловат клиренс и великоват вес (1860). Но габариты чувствуются идеально. За эти деньги не существует лучшего авто - очень рекомендую!

Maximus
22 апреля 2005