ВАЗ / Lada 1 відгук про ВАЗ / Lada 21713 2009 року

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 21713 2009
ВАЗ 21713 2009

ВАЗ 21713 2009

Вместительный, экономичный (7л/100) универсал!

посредственный комфорт

Хочется рассказать всё о "приорке", но не хочется обидеть людей что делают и покупают отечественный автопром. Куплена в 2010 году со скидкой за прошлогодний авто! Прошла всего 3 ТО, и далее мы с ней пошли своим путём! Прослужила она мне 101000км верой и правдой! Перевозила в себе, на себе и на прицепе практически всё, что нужно в собственном доме молодой семье. Обучила вождению старшего сына! Трижды возила всю семью и к Черному морю и на Ахтубу, и в лес и тд. И ни разу не подвела - серьёзно! Да неприятности случались и часто, особенно после 65000км. Самое неприятное- когда отказывали модули зажигания, приходилось на "трёх лапах" искать автомагазин! за все время использования, хотя и очень бережного, было поменяно половина всего оборудования! Безотказно отработал лишь сам силовой агрегат (98л. с.) и кодиционер(Panasonic)! Да и лакокрасочное покрытие удивило долгим житиём! Но и все обслуживания и ремонты в год занимали не обременительные суммы! В среднем 10-15-20 тыс. руб. Выматывала частота и непредвиденность мелких поломок! Но благо сеть запчастей и сервисов всегда и везде доступна! Итог: куплена 320000+(20*6лет=120000)=440000руб, продана на вторичке в 2016 за 205000руб. без особых усилий Вот судите сами какая Арифметика! Комфорт - ни о чём! Практичность - есть! А самое главное с потребностью семейного автомобиля справилась на ХОРОШО! Мой отзыв 49/51! В лучшую сторону! Рекомендую среднестатистической семье, да ещё и с ипотекой на шее.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про ВАЗ 21713
  • ВАЗ 21713 2011

ВАЗ 21713 2011

ВАЗ 21713 2011

цена

нет

Всем привет. Итак, приора универсал. Отличный автомобиль. Приемистый, удобный. Классный внешний вид. Вместительный. Цена доступная. Багажник большой и очень вместительный.Отъездил на приоре 3года, без поломок, все отлично, автомобиль очень понравился, всем советую брать его.Были конечно по мелочи поломки.Летом отъездил в общем 5000 километров. Лето, такой период, что везде пробки, все едут на моря, с морей, да и просто в общем на отдых.Хочу сказать, что ездили в 38209;м, отлично, удобно съездили. Вот только когда на обратном пути возвращались, первая передача стала не всегда включаться, а в пробках, она очень нужна, в общем пока доехал до дома, почти рассыпалась коробка передач. А так отличный автомобиль, по отличной и доступной цене.

dragik12

Дивитися всі 10860 відгуків про ВАЗ / Lada
ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

120 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Приветствую. Если вы задумались о покупки этого авто вы должны четко ответить для каких целей вы его приобретаете. При езде в городе вы будете испытывать неудобства связанные с парковкой,особенно если у вас машина без гидроусилителя,но даже с ним из-за маленького выворота руля парковатся не удобно. Запчасти на некоторые позизии стоят космических денег,а качество Российское,сами понимаете. Расход топлива зависит от времени года и условий эксплуатации. Не верте в сказки что полный привод ездит на халяву за него надо платить.мой расход в городе ниже 12 литров бензина никогда не был,зимой легко сделать и 18 литров, на трасе при скорости 100 на пятой передачи выходил 9 литров.Теперь самое главное,пятидверная нива Кедр дарит Вам воистину Божественный комфорт естественно сравнивая с нивой-огрызком трехдверкой,также огромный плюс это багажник в котором я возил и двух метровый холодильник и 2складометра дров.Теперь самое главное, если вы смотрите на эту машину как на легковую вы скорей всего будете разачарованы,но если вы смотрите на нее как на специальный транспорт для решения определенных задач, то вы наврядли найдете что либо лучшее за эти деньги в этом сегменте.И еще, эта машинка расчитана на технически грамотного рукастого хозяина который обслуживает и ремонтирует ее сам. В сервисе за нее не охотно берутся делать.Вывод. Вы абсолютно точно должны знать для чего вы ее покупаете и где будете эксплуатировать,эта машина должна быть у вас второй в семье и тогда на вашем лице будет улыбка удовольствия,а не проклятий создателя и производителя.

роман

Відгуки про моделі VAZ / Лада