УАЗ 48 відгуків про УАЗ 469

3.7
    3.7
    2.6

дорожній просвіт, керованість, вартість обслуговування, якість збірки, простір салону

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція, коробка передач, гальма

Дивитися всі вживані УАЗ 469
  • Погано
    2.5
УАЗ 469 1997

УАЗ 469 1997

Крепкое железо, необоротистый мотор, в чем огромный плюс.

В дождь протекает, плохой обдув и обогрев печки, пока не поставишь дополнительный

В 2009 году муж купил УАЗ 469 - внедорожник (козлик) и начал выступать на соревнованиях. Взял у бывшего охотника, автомобиль был наполовину подготовлен к бездорожью, стояли военные мосты, резина Simax, была установлена одна лебедка спереди. Был установлен ПАЗовский люк, плюс этого в том, что можно вылезть втроем с ружьями, не мешая друг другу. Дополнительно установлено 10 люстр, спереди 6, по бокам 2 ( в каждой фаре по 2 лампочки 100 ватт), сзади 2. Установлены пружины, идет очень мягко по небольшому бездорожью. Выведены сапуны с обоих мостов. Теперь перечислю доработки мужа - установил дополнительно лебедку сзади, убрал родные баки, перенес в салон под заднее сиденье и вынес горловину бака на уровень чуть выше заднего стекла. Срезал пороги по нижние петли дверей. Поставил вторую печку. Установил гидроусилитель руля + спорт. руль (маленький). Поставил усиленный аккумулятор + гинератор на 90 ватт. Установил спереди иномарочные сиденья, рацию с усилителем, в общем полностью подготовил автомобиль к серьезному бездорожью. Объем двигателя 2,4 ( 402 мотор), в этом свои плюсы и минусы, плюс в том, что может ехать в нагрузку, но когда нужно "поддать" не получаешь того, чего хотел бы, в этом минус.В целом, когда находишься в грязи, "японцам" остается только завидовать, они сидят, а он едет!Брал однажды с собой друзей, они до сих пор под впечатлением, говорят, что никогда не думали, что наш УАЗик на такое способен!

УАЗ 469 1979

УАЗ 469 1979

проходимость. неприхотливость. простота обслуживания и ремонта. дешевизна запчастей и их наличие. комфортность в салоне.

управляемость. скоростные характеристики.

был куплен у генерала МЧС по выходе того на пенсию,практически новым.потребовалось практически сразу заменить резину,на пешке зимой становился неуправляемым. через несколько месяцев заменил, переделав торсионные амортизаторы, поставив от газель, двухстороннего действия от чего плавность хода,управляемость значительно улучшились.после при штурме реки понял,что необходимо менять фильтр,приобрел у соседа с москвича41. несколько раз заезжал на станцию регулировки газового оборудования,оно капризно и требует квартального обслуживания и слива конденсата в остальном нареканий нет.на трассе комфортная скорость около80км,но и разгоняется до100легко. после10000тысяч перебрал трамблер, хотелось сохранить старый, оригинальный,но эксплуатация показала в необходимости отказа от старого.после купил новый.масло в трансмиссии после40 градусов с минус замерзало и завести с толкача становилось невозможным.сменил на полусинтетику.в остальном честный автомобиль без нареканий,раритетный в наше время.

якість збірки

Шум в трансмиссии рано или поздно к чему-то приведет - жду. Течь воды в салон и подкапотное пространство. Обмазал машину герметиком, а с моторного щита изоляцию просто отодрал. Запчасти надо либо заказывать, либо ехать в обл.центр.

Все достоинства УАЗа заложены иностранными инженерами в середине прошлого века. Наши-же автодеятели, как впрочем и все остальные, не могут просто качественно выполнить свою работу. У меня машина новая, езжу аккуратно (жаль время, чтобы под ней валяться), ломаться рано, но течь воды в салон отовсюду через 65 лет после войны - позор русскому народу. Сделали шумоизоляцию, но отбортовку завод "изобрести" не смог, в результате моторный щит просто гниет, т.к. дождевая вода стекает прямо на шумоизоляцию и пропитывает ее. Хабы завод произвести не может, приходится покупать туфту других "товаропроизводителей". УАЗ хорош как конструктор? Согласен. Только стоить конструктор должен тысяч 100, а не 320. А так нас разводят, как лохов, потому как деваться нам некуда - на жигулях в лес не поедешь.

якість збірки

А не с какими, так как если поэксплуатировать любую другую машинку в тех условиях, что бедолага 469-й терпит, от неё бы уже ничего не осталось. Плюсы-доступность и легкость обслуживания, но цена качественных запчастей кусается.

Данный автомобиль для узкого круга автомобилистов. Тем, кто на них ездит, вряд ли будет материть его, иначе не от безысходности же владеет данным авто. Вобщем, как внедорожник он полностью себя оправдывает. Поражает запас прочности агрегатов (но к сожалению после своей доработки). Машина конечно требует постоянного технического контроля со стороны водителя, но меня это не напрягает, есть чем в свободное время заняться. Единственное, что за такие деньги, которые вкладываются в данную машинку, можно смело содержать дорогую иномарку, это имеется ввиду свой аппарат.

УАЗ 469 1989

УАЗ 469 1989

Великолепная проходимость, простая конструкция, низкая цена, работает на 76-м бензине

В хорошем состоянии надо поискать, не очень качественная сборка

Здравствуйте! Сегодня решил я написать отзыв про один из моих самых любимых отечественных автомобилей - УАЗ - 469. Такая машина есть у моего соседа, у друга, с которым ездим на рыбалку, у коллеги. Себе тоже планирую купить такой аппарат в качестве второй машины, но как это обычно бывает - то нет финансов, то достойного экземпляра.Теперь вкратце хочу рассказать про одну из наших машин, на которой ездим на рыбалку. Наш аппарат 1989 года, в очень хорошем состоянии, на военных мостах, с очень хорошей внедорожной резиной, шноркелем, лебедкой. В общем машина как говорится вооружена до зубов, и хоть она не лифтованая и не переделаная, всё равно обеспечивает полную уверенность на бездорожье. На этом аппарате мы забирались в такие места, куда половина импортных "проходимцев" даже и не попытались бы сунуться!Фотографий нету, так как любой из нас прекрасно знает, как выглядит этот аппарат.Спасибо за внимание! Машину рекомендую людям, ведущим активный образ жизни - охотникам, рыбакам, туристам.

УАЗ 469

Плюсы очевидны, всеобщая благодарность за то,что УАЗ с нами,надёжный ВЕЗДЕХОД.

Один из нас устал от поездки,выглядел как выжатый лимон в пыли у костра.Догадались кто? Да, хозяин доброго"старого"УАЗика,

только благодаря тому, что у нас нет дорог стало возможным появление такого монстра на свет. Вам нужен вездеход? Комфорт не важен, --- отлично! Расходы ---пустяки, не беспокоят! С техникой общаетесь свободно, руки, голова на месте? Тогда это ВАШ автомобиль!!! Поехали мы как-то раз на рыбалку. Три машины КИА спортриж, Туарег и УАЗик 469. 40 км по асфальту прицеп с лодкой тащил Туарег, потом 15 км по гунтовке и до самой воды по берегу УАЗик. Переодически проходил мелкий дождик, но грунтовка раскиснуть успела, и если-бы не было с нами машины "с настоящим мужским характером" может мы и порыбачили бы, но точно только с берега, а то и рыбалка могла затянуться. Конечно ехать все предпочли в иномарках, снасти и снаряжение в УАЗик, тоже очень удобно. В общем рыбалка удалась, все остались довольны!

УАЗ 469 2008

УАЗ 469 2008

уверенность на любой дороге, безупречная выносливость

комфортностьне очень

хотите участвовать на ралли offroad? можно сделать некоторые доработки Уаза! Так называемый тюнинг. Для этого потребуются некоторые навыки и обращения с техникой на \'ты\' для повышения проходимости и надежности нашего прототипа важно усиление его основных узлов: требуется становка военных мостов, и блокировок дифференциалов. поднять кузов повыше от осей колес, для этого всего лишь нужно установить газелевские серьги и между рамой и кузовом поставить более высокие подушки. Главную роль в тюнинге играет колеса повышенной проходимости с большим диаметром и особенным рисунком протектора. Конечно, после этого надо увеличить мощность двигателя(установка интеркуллера, распредвала, и замены поршневой). Экранировка системы зажигания обязательна и установка шноркеля для преодоления водных барьеров. После осуществления всех этих пунктов, у вас получится отличный автомобиль, на котором вы будете чувствовать себя уверенным в любой ситуации!

проходимость,вместительность,надежность

расход топливи ну и все практически

УАЗ это автомобиль в первую очередь для людей занимающихся промыслом в сельской местности где дорожные условия отличаются особо от городских. На этой машине вы можете отправиться на любителский улов рыбы собирать ягоды и прочее... В местах где может пройти эта машина многим другим этого не дано. Отмечается УАЗ своей вместительностью, удобством, силой а так же хорошей проходимостью в труднодоступных участках леса допустим. Конечно есть и недостатки небольшие это быстро изнашиваемые детали при эксплуатации в услоиях бездорожья и расход топлива тоже не малый но тем не менее она создана для работы и хороших нагрузок. Имея этот автомобиль особенно на селе не придется испытывать трудности в проезде по грязи к примеру после дождя или зимой если немного заметет проездные пути.

УАЗ 469

проходимость,клиренс,надежность,доступность запчастей и сервиса.

расход бензина,отсутствие комфорта,спартанский салон,шумность,снимаемые верхние наставки дверей.

Уаз машина в первую очередь для военных и сельской местности. Внешность уазика джиперская, чем-то напоминает "Гелендваген", кстати "гелик"называют немецким уазом. Большой клиренс, отличная проходимость, не прихотлив в эксплуатации, с запчастями и сервисом проблем нет. Салон-ужастный, спартанский, т. к. это рабочая лошадка, подходящая для рыбаков, охотников, грибников, военных и сельских жителей. Рекомендую только им, т. к. это авто точно подходит для них. Как-бы не усовершенствовали салон, все равно сравним с автобусом. Бензина потребляет не меренно, шумоизоляция напрочь отсудствует, не удобные окна дверей.(маленькие форточки). Летом приходится снимать всю верхнюю вставку двери, а при дожде спешно собирать. Летом в машине как в сауне, зимой как в морозилке.(долго прогревается салон). Управляемость хорошая, но машинка жестковатая-на любителя. Двигатель в салоне прослушивается отлично.(иногда кажется не в машине едешь, а на движке). Комфорт и безопастность отсудствует напрочь. Минусов много, но есть плюс-надежность. Кто захочет приобрести уаз-469=сначала подумайте.

дорожній просвіт

Самая главная проблема была: на 13 тысяче километров погнало масло из движка. Залил дорогую синтетику, прокладки выскользнули. Два дня разбирал на сервисе вместе с мастерами движок. Теперь залил полу синтетику, пока нормально...

Танк!!! Прет везде... И по скорости мало кому уступает - 165 км, дальше уже спидометр НЕ показывает... Работаю геодезистом, там где раньше отрывал глушаки на жигулях-4, теперь только смеюсь... Правда на 469 - номер на переднем бампере оторвал, пришлось поставить выше. И конечно сразу надо ставить муфты (или Хабы, как в песне), печку НАМИ, воздухозаборник печки под кожух, и пред пусковой отопитель Эберспехер. Все стекла под герметик... Короче есть где приложить смекалку....

УАЗ 469 1976

Типичный военный внедорожник, за счёт газификации авто повышена экономичность. Расходы на топливо уменьшаются в 1, 5 раза. Полный привод даёт уверенность на скользкой дороге, на грязи. Даёт возможность проезда в любое место. Металлический утеплённыё верх позволяет комфортно чувствовать себя в кабине зимой.

Летом на солнце в салоне жарко, военная техника не расчитана на шумопонижение, поэтому во время езды в салоне шумно.

Машина хорошая, надёжная и мощная. Действительно внедорожник. Засесть очень сложно. Полный привод даёт возможность уверенно себя чувствовать на любой дороге в любых погодных условиях. Машина после капремонта. Основные узлы оновлены, резина новая. Автомобиль не для комфорта. Для охоты, рыбалки, для доезда на поле, в лес это лучший вариант. Для города плюсоа меньше. Машина хорошо эксплуатируется на скоростях до 80 км/час

УАЗ 469 1993

Надёжность армейских мостов стала проблемой-в посёлке запчасти лишь на колхозные мосты

ну у семи нянек дитя без глаза так и мой служебный УАЗик убивать его начали до меня и я нехороший человек приложил...не руку-столб,наклонную ногу от бетонного столба в связи с отсутствием заднего света.....
Ведровер мой с армейскими мостами (правда передний мост умер давно и просто арба) задний повыв подшипником два дня заклинил,и ждёт тепла и вливаний денег от начальства на запчасти,но машина-КЛАСС всю жизнь пролазав по Уральским горам не подвёл и летом паша брюхом распаханную гусеничной техникой дорогу в охранной зоне газопровода....

якість збірки

Все ожидаемо, без проблем прошел тех.осмотр 01.12.10г. Навороты ЕВРО-3 нервируют по поводу залитого бензина (желтая лампа). Но пролбег всего 580 км. Через раз закрывается водительская дверь, но думаю все уладить. Подморозило до -10С, удалить иней со стекол - проблема 20-и минут! А вообще авто очень резвый: при скорости на асфальте 90 км. просит еще и еще газа. Короче, косяков намного меньше, чем ожидал! Но ,похоже,автодиллер ВОСТОК-УАЗ добросовестно отнесся к предпродаже. Короче, будем посмотреть!

Хорошие ( смотри неисправности)!

• Погано
    2.8

динаміка, простір салону

Повышенный шум и скрежет в раздаточной коробке передач после 700км пробега. На сто по гарантии заменить агрегат или произвести ремонт во "Взлете" отказали куда теперь обращаться не знаю.Эксплуатировать с такими неисправностями нельзя.Подскажите что мне делать.

Кроме уазиков никаких отечественных а.м непризнаю.Для охоты и рыбалки лучшего авто нет.На новых моделях хороший обогрев салона мягкие удобные сиденья мягкая пружинная передняя подвеска .Удобные надставки дверей.Мощный для этого типа а.м 409 двигатель.

УАЗ 469 1976

Проходимость. Простота в обслуживании. Унитарность. Надёжность.

Комфорт. Безопасность.

Всем доброго времени суток! Начну с того что мой УАЗ третий внедорожник (на простых "шалогушках" уже не могу ездить,душа не лежит!) До него были Уаз 452"таблетка" и Тойота сурф, к стати не плохое авто но всё таки "но". Выбирал его по опыту прошлых владений ! Итак основные показатели проходимости: ВЕС, Дорожный просвет,Короткая база! Поэтому выбор пал именно на 469! И вот я обладатель этого нечто за 15 тыщ деревянных! 1976 год, пороги и задние арки отсутствуют,,пол в дырочку, а он зараза гудит и везёт меня в гараж! Скажу сразу брал для того чтобы сделать,поэтому минимальная цена,главное чтобы с документами! Начал с механической части. Двигатель оставил родной, только поставил поршневую спец назначения и от "тюнил" головку,сцепление поставил усиленное, КПП и раздатку просто перебрал (вылетала пониженная,первая и задний ход) подкотил мосты с редукторами (блокираторы ставить не стал), подвёл резину на 35". На все работы ушёл месяц! Ещё месяц ушёл на жестянку, салон и покраску (сварочные работы, антикор, шумоизоляция, врезка люка). И вот мой зверь готов! Итого: 15т.-УАЗ, 50т.-резина+диски,25т-запчасти на двигатель и трансмиссию 20 на жесть и другие расходники ( прошу учесть мир не без друзей! ) + два месяца работы(в удовольствия),и так сделанный полностью под себя УАЗ обошёлся примерно в 120 тысяч! Выручает он меня уже два года, без каких нибудь серьёзных поломок! С учётом очень жёсткой эксплуатации! (не буду расписывать) скажу одно джипы с их сотнями кобыл под капотом, туда где я бываю,просто не доезжают (вес знаете ли) Так вот УАЗ машина супер! по проходимости равных 469 нет! ( даже с этим минимальным тюнингом) и пусть не спорят владельцы джипов, хантаров и патриотов PS: Любите свой авто и он вас будет любить!!!

УАЗ 469 1998

УАЗ 469 1998

Купил не дорого. Ремонтопригодность. Прост в обслуживании (нет никаких датчиков и прочих наворотов). Запчасти были даже в небольшом городке в калужской области. Проходимость. Высокая посадка - всё видно! Машина большая - уважают и уступают или просто боятся )). Металлический кенгурин.

Всё-таки расход бензина. Мойка, ремонт и т. д. по деньгам (класс машины) как джип или грузовик (дороже). Не открываются окна, только форточки и то мало. Затекает вода при дожде в салон. Шумный очень, особенно на 4 и под 100 : )). Детали (запчасти) с малым ресурсом. Стоянка (обычно такие машины "мозолят" глаза) могут что-то и свинтить, и испортить.

С детства хотел купить "козлика", чтобы в деревне рассекать по бездорожью. И моя мечта осуществилась, причём уазка стал моей первой машиной )). Было это в 2002 г. Машину брал подержанную, так как на новый не было средств. Он встал мне в 60000 руб. Машина была мне симпатична. Специально выбирал цвет хаки и эту комплектацию. Пробег 14000 км. Коробка 4 скоростная без синхронизаторов. Военный мост, кенгурин, анатомические сидения, толстый руль, противотуманки, металлическая торпеда, полностью рессорная подвеска и муфты быстрого включения элмо. Поставил магнитолу, затонировал его и к зиме покрыл антикорром днище и по периметру. Машинка получилась КЛАСС! Стильно. Я на ней рассекал по дремучим смоленским и калужским лесам. Любая "дорога" была преодолима, второй мост выручал постоянно, иногда приходилось включать в раздатке пониженную. После лета эксплуатации задумался над тем, что бы поменять родной 151 карб. на солекс. Так как выходило около 20 литров на 100 км. Поехал на карбюраторный завод на Шаболовке, где всем желающим переделывали эти карбюраторы на разные машины. Поставил солекс и машину стало не узнать. Разгон, динамика и расход - всё это меня стало радовать ещё больше. Расход снизился до 13-15 литров. Единственный минус этого карбюратора - его привередливость к топливу. Тогда ещё заливал 76 бензин и он постоянно засорялся. Иногда просто хватало "прогазовки" хорошей, а иногда приходилось разбирать и чистить капитально. Со временем я наловчился и делал эту операцию за 20-30 минут. Масло в двигатель, в трансмиссию и мосты заливал LM + ER (кондиционер металла) благо тогда работал на оптовой базе и этого "добра" было полно и почти бесплатно. Видимо ввиду этого улучшились характеристики самой машины. Разгонялся (по спидометру) до 115 км/час и это с военным мостом... Крейсерская скорость для него да и для меня на нём была 95-100 км. После уже было страшновато, в основном из-за тормозов. Боялся 2, 5 тонную махину просто так не остановишь. Ремонтировался и проходил ТО на автокомбинате №42, что на озёрной. За 3 года эксплуатации (продал я его в 2005 г. ) я проехал с 14000 до 56000 км. Т. е. 42000 км как видно не много. Так как использовал его в основном для поездок на дачу и иногда на работу. Зимой старался его не эксплуатировать. Если только на дальние поездки. Продавал со слезами на глазах! Машина была ещё ого-го и перед продажей я его ещё покрасил полностью с разбором за 12000 руб. Но так сложились обстоятельства и теперь на нём рассекает Андрей из Наро-Фоминска (если читаешь отзыв - ответь мне). За период эксплуатации сломалась помпа (так как она на вентиляторе охлаждения, то и износ сильнее из-за вибрации лопастей). Термостат два раза (заменил сам). Глушак вообще замучил - менял 5 раз! Как будто их из соломы делают. Прогнивали меньше чем за год. Поменял рессоры по случаю. Вот вообще то и всё. По мелочи - предохранители, лампочки. Лобовое стекло менял из-за того, что попал туда камень и оно треснуло. Поменял аккумулятор на варта сильвер! После этого заводился с пол оборота и в -25. Машина хороша для сельской местности и "рукастых" водил. С учётом повышения цены на топливо, можно добавить что и денежная составляющая эксплуатации будущем водителем немаловажна! Как вторая машина УАЗ самое то! Ну или просто кому-то почувствовать себя крутым водилой по бездорожью ).

УАЗ 469 1977

УАЗ 469 1977

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

Никаких критичных поломок-все по мелочи. Не было такого чтоб встал где-нибудь из-за поломки...всегда доедет до гаража.

Очень хороший автомобиль для любых условий. Можно сконструировать все что захочешь!
для авто 77 г.в. очень хорошо сохранился. Стоит недорого, я своего взял за 15тр.
Рама неубиваемая, кузов меняется по частям, не жалко гонять по лесу и плохим дрогам...зная что все равно ничего не убьешь. Поцарапал - наплевать. Пробивает до отбойников - все равно рессоры планировал менять и модернизировать.

УАЗ 469 1993

проходимость. ремонтопригодность. внешний вид. тяговитый мотор(сотка). неплохо греет печка(ожидал худшего).

качество сборки. слабый ресурс коробки с раздаткой. плохое качество запчастей.

С детства нравилась эта машина.Грозный монументальный вид,сердито рычаший двигатель наводил страх и панику на нас пацанов подростков, хулиганивших на улицах родного поселка(особенно в Петров день),когда за нами гонялся участковый на своем "козле"!Тогда в далеком детстве очень мечтал иметь такой броненосец. И вот пролетело время(студенчество,служба в армии). Моим мечтам было суждено сбыться! Устроился на работу, а там меня ждал служебный УАЗ. (про работу молчу, скажу только что водителя у меня нет езжу сам). Правда в очень плохом состоянии: не заводился (отсутствовала катушка зажигания), завел-нет зарядки (поменял шоколаду-реле зарядки), поехал скорость 50-руль выпрыгивает из рук (разбиты шкворни,рессорные втулки) был целый день секса с авто...и еще кое-что по мелочи .Единственная радость и по сей час-это мотор! Прежний наездник его заменил поставил сотку. На тот момент пробег моего джипа был 17000 км. Прошел год. Как сами понимаете машина служебная, катались на ней все-всегда и везде. Пробег 60000 км. Был сделан тюнинг салона: установлены сиденья от Пассата б5 прежние развалились, руль от Газели.Ремонтировал коробку, выбивало пониженною и заклинило 4-ю передачу. Заменил передний кардан, разбился на шлицах, на заднем все крестовины. Поменял оптику на галогеновую, старая вся осыпалась. Перетряхнул рулевую,поменял все рулевые наконечники. Новая проводка. Новые расходники: аккомуль, резина, глушах, тормозные барабаны. Прошел еще год. Пробег 6000 км (2-й круг). Заменяна помпа. Покрасил полностью кузов. И снова коробка выбивает 3-ю. (по сей день-снимать коробку лень, езжу так переключаюсь со 2-й на 4-ю) Думаю это из-за синхрона. В свое время удалил из него 3 солдатика через крышку отверткой, чтобы "расклинить" 4-ю передачу. (кто знает тот поймет). Про проходимость сильно описывать не буду,давно всем известно что УАЗ-это культ джипенга! Имел место небольшой тест по заснеженной целине с ланд-крузером 80. Я на УАЗе стал в огромном снежном перемете,так друг на крузере со своими заблокированными мостами (у меня гражданские) и мощнейшим 4-х литровым дизельным! моторякой проехал всего лишь на пару метров больше меня! Судите сами. Расход бензина, если быть честным даже не знаю (машина служебная!), где-то около 13-14 л в городе и 10-12 л трасса,может из-за ДААЗовского карбюра, но он (расход) меня радует. Масло доливаю на 10000 км литра 3 и то не из-за угара, а из-за многочисленных "соплей"которыми "больна" сотка с рождения. А так в общем-нравится мне эта машина,настоящий Джип с большой буквы! Настоящий друг, вот стоит сейчас под окном готов завестись в любой мороз и зной и ехать хоть на одном, хоть на 2-х карданах на край света без дорог. И даже если встанет на дороге то починить (если конечно батенька вы не рукожоп) можно отверткой и минимальным набором ключей. Небольшая просьба, не пишите глупые сравнения с ино джипами, типа комфорт и все такое, УАЗ изначально-это солдат, а по проходимости см.выше. Считаю УАЗ частью нашей истории страны, за плечами которого не одна война, где он показывал себя только с лучшей стороны! Мечты сбываются! Всем удачи на дорогах.

УАЗ 469 1986

УАЗ 469 1986

Неубиваемая подвеска, приличная мощьность, большая грузоподъемность, крепкий кузов.

Приличный расход, вибрация от двигателя сильно передается в салон из-за отсутствия подушек, хотя их можно поставить отдельно. Черезчур "информативное" рулевое колесо, отсутстиве вакуумного усилителя тормоза, что впрочем тоже решается.

Неплохой автомобиль для наших дорог! Прост в обслуживании имеет хорошую проходимость и просто огромную грузоподъемность . При глубоком тюненге лучше любого буржуя ;). Если брать для грузов или глубокого тюнинга, то машина, что надо!!!

УАЗ 469 1984

УАЗ 469 1984

Выносливость, надёжность, лёгкость в эксплуатации (простота) и проходимость.

Минимальный комфорт.

УАЗ это первая машина на которой я начал ездить (учиться) ещё в 4 классе школы.
Это было в г. Секешфехервар Венгрия. Машину отец купил у венгра в 1989 году.
Машина очень надёжная и проходимая. Мы с отцом частенько ездили на охоту и на рыбалку - проходили по любой грязи.
Комфортным УАЗ 469 конечно не назовёшь, но это же джип. И этот джип предназначен не для поездок по трассе, а для прогулок по бездорожью.
УАЗ в эксплуатации неприхотлив. Может перевозить большие грузы. Мы с отцом когда-то возили продавать 1 тонну картошки за 120 км.(при Союзе).
Эту машину я советую всем кто любит сельскую местность, охоту и рыбалку. Если вы любите ездить на охоту или на рыбалку, то эта машина для Вас. Непожалеете.

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 469 по рокам

Хочете придбати УАЗ 469 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ 469 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 48 відгуків відгуків про УАЗ 469 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.