Отзыв УАЗ 469 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Шум в трансмиссии рано или поздно к чему-то приведет - жду. Течь воды в салон и подкапотное пространство. Обмазал машину герметиком, а с моторного щита изоляцию просто отодрал. Запчасти надо либо заказывать, либо ехать в обл.центр.

Отзыв

Все достоинства УАЗа заложены иностранными инженерами в середине прошлого века. Наши-же автодеятели, как впрочем и все остальные, не могут просто качественно выполнить свою работу. У меня машина новая, езжу аккуратно (жаль время, чтобы под ней валяться), ломаться рано, но течь воды в салон отовсюду через 65 лет после войны - позор русскому народу. Сделали шумоизоляцию, но отбортовку завод "изобрести" не смог, в результате моторный щит просто гниет, т.к. дождевая вода стекает прямо на шумоизоляцию и пропитывает ее. Хабы завод произвести не может, приходится покупать туфту других "товаропроизводителей". УАЗ хорош как конструктор? Согласен. Только стоить конструктор должен тысяч 100, а не 320. А так нас разводят, как лохов, потому как деваться нам некуда - на жигулях в лес не поедешь.

Глеб Захаренко
13 сентября 2011