УАЗ 9 відгуків про УАЗ 33036

3.7

керованість, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Дивитися всі вживані УАЗ 33036
    3.3
УАЗ 33036 2011

УАЗ 33036 2011

Проходимость, цена, качесвто

Расход бензина

Купил УАЗ в целях ездить в лес и он сем полностью оправдал. Его проходимость помогает проехать туда, куда другому внедорожнику было бы не попасть вообще. Так как цена данной машины не очень то и большая, то и при эксплуатации ты его не сильно жалеешь(т. е можешь ехать в грязь, хоть нет уверенности, что точно проедешь). Если следить за машиной, то она ломается не очень часто. Так же УАЗ ест много бензина, что может только огорчать. Но не смотря на этот минус, машина себя полностью оправдывает. Поэтому, если кто-то раздумывает над покупкой данного препарата, то покупайте-не пожалеете. Вы будете удивлены от проходимости!

УАЗ 33036 2010

УАЗ 33036 2010

Бездорожье, грузоподъем, качество, практичность.

Отсутсвуют.

Лучше, быть не может! Она из самых практичных машин. Задумайтесь, в ней есть всё, что нужно! Это внедорожник, который может преодолеть даже озеро под водой (личный опыт), это грузовой автомобиль, который выдерживает груз в несколько тонн, это хорошая машина, чтобы выехать куда то с семьей! Машина довольно быстрая, ремонта особого не требует, машину приобрел я, в 2011, т. е. машина у меня уже 4 года, за это все время, менял я только тент, подкрашивал кузов. Прокола шин не было ни разу, хотя езжу я по бездорожью и по стеклам езжу довольно часто. В целом, это самое лучшее авто из всего отечественного автопрома, которое подойдет для любого человека, каким бы родом деятельности он бы не занимался. Кому не хочется грузовой автомобиль, тот может купить любую машину УАЗ.

УАЗ 33036 2014

УАЗ 33036 2014

Может, конечно двиг очень удачный попался, но я без ума от этого авто. По зиме в кабине не тепло- жарко даже без вентиля, только под встречным напором. Закрыл кран-наслаждайся прохладой. слушается, на дороге стоит-крепко, даже с колеями (в сравнении с "хантером"- того нужно постоянно корректировать). Кузов, тент, рама- все простое и надежное, как табуретка. шасси- как в СССР- !?- пока без...Протяжка не удалась- на заводе постарались.И вообще -спасибо простым рабочим, тем, кто сделал эту машину. Не руководству и конструкторам (И такое г-но купите!!!).

Дизайн, конструкция, конечно, 1950-1960гг. За что топ-менеджеры УАЗа бабло гребут? При дедушке Сталине такого бардака не было.

даже не ожидал, что в обличии "головастика" окажется такой крутой вседорожник .150 по трассе и круче "69" по говнам!!!

УАЗ 33036 1988

УАЗ 33036 1988

Проходимость на высоте.

Маленькая кабина.

Автомобиль УАЗ 330365 - грузовой это автомобиль на все случаи жизни. Приходилось как работать на нем так и иметь в своей собственности. Хорошая преходимость этой не сильно габаритной машинки просто поражало, и не перестает удивлять сегодня. Имея дачный домик за городом, нельзя ни любить рыбалку, охоту. Вот для этих целей мною когда то был и куплен этот автомобиль. С ним не страшно ни одна лесная дорога в любую пору года и при любой погоде. Сравнительно небольшой расход топливо для токового монстра радует. Одно что только плохо так это мало габаритная кабина. Мотор который расположен внутри кабины зимой очень дает внушительный плюс этому автомобилю, создает уют и тепло, а вот летом на оборот. В целом что когда то пре обрел этот автомобиль Автомобиль УАЗ 330365 - грузовой не пожалел не на одну минуту. Он стал помощником во всем. Одним из минусов является и легкий зад автомобиля, зимой при скользкой дороги проблематично тронутся, но выход и этому найти можно. В целом Автомобиль УАЗ 330365 - грузовой удачное изобретение советского автопрома.

Проходимость

Маленькая кабина

Всем доброго времени суток! На этом УАЗике я работал, водолазов возил на причал, когда я в первый раз увидел ту дорогу по которой мне придётся ехать, подумал что там только на танке. Но этот грузовик в миниатюре справился со своей задачей на все сто баллов. Конечно по началу было страшновато съезжать с опорели на причал, особенно когда отлив и опорель стоит под шестьдесят градусов, так и кажется что сейчас мордой вниз кувырнется. Еще один минус в том что двигатель стоит в кабине, а машина старая рёв такой стоит что приходится орать в полный голос чтоб тебя услышал пассажир. Ещё очень маленькая кабина и сидение не двигается, на кочках башкой об потолок бился, переключая педали все время об руль коленями бился уж очень они высоко поставлены. Зато не прихотливая вообще лил любое масло в двигатель, а ему все по барабану едет, долго разбирался в дополнительных рычагах, но когда переставил местами стало легче. Заправлять тоже можно чем попало, иногда даже на газолине ездил, воняет и тяги нет, но доехал. Зимой холодно, летом жарко. Но проходимость, и крепость подвески все перекрывает. Про скорость говорить не приходится там её нет, да и она там не нужна, хотя когда гнал из города в город то об плевался, да и руки после долгой поездки болят, руль дубовый. А так зверь одним словом, работать на нем самое то. Всем удачи на дорогах!

УАЗ 33036

Высокая проходимость, вместительность, неприхотливость.

Высокий расход топлива, слабое железо, некомфортный.

Если вы собрались покупать УАЗ 330365, то для начала определитесь, зачем он вам? если для города, например, мебель или стройматериалы перевозить, то вам больше подойдет ГАЗелька, а если для сельской местности - то это именно то, что вам нужно. Вообще автомобиль очень высокой проходимости, с двигателями 1.8,2.0,2.4,2.8(редко), с четырехступенчатой МКПП, с подключаемым полным приводом и с пониженной передачей. Ну, начнем с хорошего: Двигатель, хоть и прожорливый, но неприхотливый ни в чем, можно заливать в него и дизельное масло и шелхелекс, он разницы не почует, также как и бензин, что 72, что 95 - всё одно! Мощности достаточно для того чтобы лететь по бездорожью под 80 с полным кузовом кирпечей и москвичем на тросе. Малооборотистый, не любит, когда газ в тапок жмут. Коробка... Крепкая, надежная, но минус её в том, что она тяговая, из-за чего переключение передач становится крайне утомительным, хотя, быстро привыкаешь. Раздатка тоже чисто русская, неубиваемая, на обеих осях стоят мосты. Подвеска на рессорах, хоть и жесткая, но на кочках кабина прыгает ого-го! Из-за небрежгного отношения к машине нередко ломается рама, но её советую сразу усилить, между кабиной и кузовом наварить пластины 8 или арматуру. Кузов, увы, поддаётся коррозии достаточно быстро, так что лучше не скупиться и обработать антикоррозийкой. Электронника простая, всего на 3 предохранителях всё держится, так что можно не бояться туда лезть, в двух проводах не особо потеряешься!

Проходимость, неприхотливый движок.

Цена, требование постоянного внимания.

Машина хорошая, с салона цена конечно завышена для машины такого класса, за такую цену можно купить "японца", но "японце" в лес за ягодой да на охоту не сильно-то залезешь, а на нашем головастике хоть куда. Минусов много: во первых это тормоза (хоть сам их и не слышишь из за работы двигателя в салоне), но со временем вой становится такой что аж жутко, а на колодках износ минимальный, да и сама тормозная система не очень, если ремонтировать то лучше сразу узлами, рем. комплекты покупать не стоит пару месяцев и снова течь жидкости, да и место расположения ГТЦ выбрано не правильно легко в лесу можно сучком повредить, я переделал крепление с тягами и перенес его выше, а крышку с низу заменил на стальной лист (пусть он сейчас и не откидывается на пружинах, приходится перекручивать болты за то низ защищен); еще неизгладимое впечатление произвели на меня передние крышки полуосей, они откручиваются, причем в самый неподходящий момент, когда в грязь заехал; а рычаг переключения передач со всеми его креплениями, я был очень удивлен когда пропали передачи а рычаг ста крутиться по кругу свободно, залез я под нашего всеми любимого колхозника включил вторую передачу и поехал 20 километров на ней, сломалось крепление коромысел тяг переключения передач, взял две гайки и два уголка с помощью сварки получилось новое отличное крепление; салон я утеплил просто, монтажной пеной, стеклоподъемники вообще убрал, летом стекло убрал, зимой поставил и зафиксировал; кузов это вообще отдельный разговор мало того что гремит и грохочет, так еще все болты и гайки раскручиваются пришлось все законтрогаить, но все это ничто по сравнению с его проходимостью, а если заняться его уазика модернизацией то получится такой красавчик, глаз не отвести. Вывод: машина хорошая если не боишься руки испачкать.

проходимый, грузовой

иногра не удобно ремонтировать

Отличная машина, повышенная проходимость, грузовик в хозяйстве всегда пригодится, у меня тоже грузовой УАЗ, в хозяйстве не заменимая вещь, дровишек привезти и т. д.

Внедорожник

не обнаружено

По сравнению с предыдущей моделью автомобиль стал намного комфортабельнее и более резвым на дороге. Знаю по личному опыту, доводилось погонять. Интерьер салона улучшен, мягкие регулируемые сиденья. Да и печка вроде стала лучше.Но более всего понравилось его резвость. Теперь на нём не только загородом но и по трассе разьезжать можно. В салоне как ни странно тишина. Вобщем хороший автомобиль но цена на мой взгляд всё равно завышена.

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 33036 по рокам

Хочете придбати УАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ 33036 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 9 відгуків відгуків про УАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.