Отзыв УАЗ 33036

Грузовик Кузов

Проходимость

Маленькая кабина

Отзыв

Всем доброго времени суток! На этом УАЗике я работал, водолазов возил на причал, когда я в первый раз увидел ту дорогу по которой мне придётся ехать, подумал что там только на танке. Но этот грузовик в миниатюре справился со своей задачей на все сто баллов. Конечно по началу было страшновато съезжать с опорели на причал, особенно когда отлив и опорель стоит под шестьдесят градусов, так и кажется что сейчас мордой вниз кувырнется. Еще один минус в том что двигатель стоит в кабине, а машина старая рёв такой стоит что приходится орать в полный голос чтоб тебя услышал пассажир. Ещё очень маленькая кабина и сидение не двигается, на кочках башкой об потолок бился, переключая педали все время об руль коленями бился уж очень они высоко поставлены. Зато не прихотливая вообще лил любое масло в двигатель, а ему все по барабану едет, долго разбирался в дополнительных рычагах, но когда переставил местами стало легче. Заправлять тоже можно чем попало, иногда даже на газолине ездил, воняет и тяги нет, но доехал. Зимой холодно, летом жарко. Но проходимость, и крепость подвески все перекрывает. Про скорость говорить не приходится там её нет, да и она там не нужна, хотя когда гнал из города в город то об плевался, да и руки после долгой поездки болят, руль дубовый. А так зверь одним словом, работать на нем самое то. Всем удачи на дорогах!

joker89
11 апреля 2014