Відгук Suzuki SX4 2008

Хетчбек Кузов

Надежность, Комфорт

Двигатель хотелось бы помощнее

Внешностью меня машина сразу покорила , цвет симпатичный , посадка высокая , после покупки ее , я приобрел резину , максимально подходящую под размер колёсных арок и сразу почувствовал себя как за рулем внедорожника ! Посадка отлично подходит человеку ростом от 170-190 см - проверил на своих друзьях , все остались довольны ! Я люблю скорость , вторая моя машина спортивный опель , а Сузуки - немного уступает в разгоне , по крайней мере , со светофора я ухожу один из первых , благодаря четкой работе механической коробки . Владел я автомобилем недолго , но успел проехать 5000 км , за это время мне пришлось подкрутить только гайку стабилизатора , ездил на так сказать дальние расстояния - это город Вольск , 140 км от Саратова , путь я проделывал за полтора часа , на трассе спокойно , без шумов и раскачиваний едет себе спокойно 150-160 км/ч , когда спокойно , расход бензина 9.3 по трассе , сейчас в городе с кондиционером 10.5 ...езжу я от Сенного рынка и до Солнечного , все знают пробки от танка и до поворота на аэропорт , так вот , высота моего автомобиля спокойно позволяет мне преодолевать препятствия , объезжая пробку вдоль гаражей и не касаясь никаких камней , естественно на включенном полном приводе ! Мое мнение- автомобиль реально сделал для дальних поездок и для пар с детьми ( электроники напичкано столько , что любого немца обставит , это и завод без ключа , и система закрывания дверей и стекол для задних пассажиров , а крепеж детского кресла просто поражает простотой и надежностью )

gleb1973
12 вересня 2013