Відгук Suzuki Swift 2009

Хетчбек Кузов

Стильный, резвый.

В качестве одной машины на семью с ребенком, пожалуй, маловат.

Не смотря на немалый опыт вождения, за руль нового Suzuki Swift я села первый раз с волнением. Оказалось, цвет имеет значение)) Ведь именно ярко-красную стильную машину я хотела все время, пока ездила на зеленых, серых, синих и белых авто. Несомненные плюсы Сузуки Свифт:1. внешний вид - необыкновенно стильный. на мой вкус, совершенно негламурный и капельку забавный автомобиль. Внутри все сделано по принципу необходимо и достаточно: ничего лишнего, но все, что есть, оч достойного качества. 2. маневренность и резвость - сравниваю с пежо и ниссаном. Исключительно личные ощущения, в дискуссию вступать не готова)) но вдяд ли кто особо будет спорить, верно? 3. небольшой - удобно парковать. Из минусов Сузуки Свифт могу отметить: 1. крайне мало число колясок влезут в багажник, так что если вы планируете мобильную жизнь с маленьким ребенком подберите соответствующую карету. 2. когда ребенок подрастает, оказывается довольно проблематично возить его в кресле на заднем сидении, а не миниатюрного взрослого перед ним на переднем. Кому-то будет некомфортно.

ofa
10 січня 2011