Відгук Suzuki Liana 2007

привет всем авторушникам, хочу поделиться опытом владения авто, скажу сразу до этого ездил на жигулях 5 лет сменил 2 новые машины выбирал жигули исключительно. из-за цены т.к другие тазы кроме перед.привода ничем не отличаются .так вот сузуки мне достался б/у первой хозяйкой была женщина , салон был как новый чистый и ухоженный чего не скажешь о подкапотном пространстве . перечислю все достоинства этого авто 1. очень удобная посадка при росте 182 и лифте сиденья до упора вверх остается еще см 10 до крыши , сижу высоко далеко гляжу.2.климат наверное лучший не знаю с чем сравнивать поэтому пишу наверное, зимой прогревает ,летом быстро остужает и не надо парится ставишь 23 градуса остальное auto .3 . цена , мне досталась 4 летняя машина за 400 кр , сразу напишу что тазы и новые " иномарки" за эти деньги меня вообще не интересуют т.к. это не авто вовсе а гужевые повозки. 4. автомат классич. четырехступка , конечно слабоват явно для дв.1.6 т.к убивает 30% мощности по сравнению с ручкой но ездить в принципе можно.по трассе оч.хорошо помогает ускориться откл.овердрайва . 5.расход топлива, по трассе никак не больше 7 литров, а вот если ездить чисто в городе от светофора до светофора то в 2 раза больше.минусы. 1.отсутствует шумоизоляция арок вообще! весь шум в машине практически из-за них. ну конечно в тазах еще шумнее, но к хорошему быстро привыкаешь. 2. не поддерживает mp3 приходится слушать постоянно радио , ещё читал о подрулевых кнопках управления музыкой что мол неудобно пользоваться, в принципе привыкнуть можно лично я пользуюсь только ими не отвлекаясь от дороги имхо так удобней . 3.очень низкий клиренс а передний бампер еще ниже на пару см. сьезжая на грунт по любому будешь грести пузом благо защита стоит отменная .В целом очень удобный авто, очень надежный , после него НИКОГДА не пересяду на тазы и вообще удивлен как я ездил на них раньше, и ездят и люди берут приору примерно за те же деньги , и еще не возьму авто на ручке имхо ручка нужна на спорт.машинах. для гражданского пользования автомат очень удобен и не надо писать в отзывах про расход и т.п. все это мелочи по сравнению с удобством когда нет лишней педали сцепления .P.s. может кого-то улыбнет но я влюблен в этот авто .

izumcheb
12 червня 2011