Suzuki 3 відгука про Suzuki Liana 2002 року

3.7

ціна, дизайн кузова, простір салону

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Suzuki Liana 2002

Suzuki Liana 2002

дизайн кузова, якість збірки, ціна

Проехал 20 тысяч и проблем небыло, единственно поменял масла, все фильтра, промыл инжектор ито для профилактики и заменил свечи, а что касается мало точек обслуживания, то поверьте мне у японцев все предельно просто и диллер с его огромными ценами не нужен, во первых расходники да и запчасти через интернет-магазины в 2 раза дешевле, во вторых ряд вещей можно делать самому или просто у рукастых ребят

Автомобиль мне очень нравится и есть с чем сравнивать, был и Фольц Б3 пассат, и праворукая тойота ну и куча автопрома. Кто-то писал про посадку, помоему Наташа ,это она права, вот я думаю весной под все 4 стойки проставки воткнуть, конечно динамика на поворотах уменьшится, но зато клиренс будет выше, а на счет жесткой подвески, то пусть в уши не дуют, это у вас Натали какая-то проблема, подвеска вообще шепчет и глотает все. Главное в этом авто интересный дизайн, сответствие цены и качества и довольнатоки неплохая начинка, ну а про экономичность я вообще молчу, при 1,3 кубах и 90 л.с. автомобиль резвый но приходиться для этого крутить его на 3000 обороты в лопает так как сказано производителем в среднем смешанно 7 л. на 100 км

якість матеріалів, ціна

Очень быстро стираются передние колодки..И все.Все остальное не 5 с плюсом.

На данный момент по надежноси еще не встречал машину лучше Сузуки.Могу сказать что в Израиле машины очень дорогие.И выбрать машину было очень тяжело.По соотношению цена-качество я думаю машина держится на высоте.При прохождении тех-обслуживания приходиться менять только масло.Масляный фильтр и воздушный фильтр.И все.Что характерно то только на этой модели замена свечей производят на 105000 км.Или 7 лет.Что действительно интересно.И еще..Стоит цепь грм.Ни какой головной боли с заменой.Катай себе и катай.

Suzuki Liana 2002

- большой салон - полный привод

- проблемы с радиатором - буксировка только на эвакуаторе

Машину купили в в декабре 2002 года. Хочу отметить хорошую работу менежджеров, никаких проблем, они идут на встречу всем желаниям клиента, стараются угодить во всем (сравниваю с покупками Ауди А4, Хонда CR V, Ниссан (вообще менеджеры в Ниссане не слишком любезные. Были в 3-х салонах).Теперь о машине. Салон большой, места много. Сначала очень нравилась. Зимой полный привод за относительно не большие деньги очень радовал. Но через год вдруг потек верхний бочок радиатора. И тут выяснилось, что он сделан не из железа, а пластика. Короче надо ждать более месяца (за стоянку в течение этого срока взимается плата в день). Причем радиатор - это болезнь всех ЛИАН (выяснили на сервисе). Но самый большой минус - это то, что полноприводную ЛИАНу НЕЛЬЗЯ никак дотянуть до сервиса. Буксировка авто ТОЛЬКО через эвакуатор, иначе снимут с гарантии. Там на удивление даже нет буксировочного крюка!!! (Все обыскав позвонили в техцентр и убедились в этом). А как же быть на трассе в далеке от столицы? Где в лесах и полях искать эвакуатор, да и сколько это будет стоить? Вообщем, расстроились и продали машину. Тем, кто хочет купить советую не ездить на дальние расстояния, а то мало ли что случится.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 126 відгуків про Suzuki Liana
  • Suzuki Liana 2005

Suzuki Liana 2005

Suzuki Liana 2005

Надёжность, качество отделки салона, шумоизоляция, отличный мотор

Дорогие расходники

Купил я этот автомобиль себе как второй чтобы ездить по городу и не тратить много денег на бензин, почему выбрал именно его, все расскажу в подробностях.Самое главное почему я выбрал именно Suzuki Liana, это его надёжность и неприхотливость. Кататься на нем одно удовольствие, ничего не скрипит, не шумит, не стучит, не ломается, приятно рулится, самый надёжный автомат 4х ступенчатый, разгоняется отлично, даже с полностью загруженным салоном разгоняется в горку на ура, хотя у него всего 106л. с.Единственный минус это конечно цена на расходники и впринципе на запчасти, так то ничего не ломалось у меня ещё, но я смотрел цены на стойки, амортизаторы и т. д., дороговато.В итоге я ни капли не пожалел что купил, одно удовольствие от покупки, если нужен надёжный автомобиль, то это Suzuki Liana.

Vito10000

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Відгуки про моделі Cузукі