Suzuki 1 відгук про Suzuki Grand Vitara (5d) 2007 року

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива

Дивитися всі вживані Suzuki Grand Vitara (5d) 2007
Suzuki Grand Vitara (5d) 2007

Suzuki Grand Vitara (5d) 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Очень хороший автомобиль, все плюсы, расход 13 газа, единственный минус плохая шумоизоляция.

Дивитися всі 13 відгуків про Suzuki Grand Vitara (5d)
Suzuki Grand Vitara (5d) 2009

Suzuki Grand Vitara (5d) 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону

об`єм багажника, шумоізоляція

Высокая проходимость, клиренс, высокая посадка, симпатичный внешний вид, надежность ходовой- это неотъемлемые плюсы. Шумность в ходу, простота отделки салона, маленький багажник с находящимся в нем газовом балоне. Четыре ступени коробки- это не для трассы. Затратным ремонтом обернулась трещина ГБЦ.

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Вторая машина. Долго выбирал, после 2109 показалась самолётом. Из пяти просмотренных выбрал на механике, влюбился с первого взгляда. Рамная, достаточно мощная и динамичная машина. Узкая, удобна при встречеом разъезде, но в салоне тесновато. Снаружи большая и длинная, не высокая, но мне хватает клиренса везде. Хотя лифт не помешает. Большой радиус разворота, со двора выезжаю задом. Дешёвый пластик салона. Простая в эксплуатации. Очень дружелюбная в управлении, но не любит продольных неровностей. Комфортный крейсер 120 км/ч. Любит только оригинальные запчасти, советую не экономить. Расход большой, 18 л газа на сотню в смешанном цикле. Чувствуется японское качество во всём. Проходимость на уровне, в болота не лез, но где мне нужно везде проезжала, пару раз врубал понижайку и выползала. Тормоза слабоваты, сзади барабаны. К сожалению невозможно разложить сиденья в ровный пол, спать в машине не получится. Тяжёлая задняя дверь. Устарела конечно, машина для тех кому за 50, но ещё чувствует себя бодрячком. Уважение к себе на дороге всё же вызывает. При должном уходе будет радовать.

Владислав

Відгуки про моделі Cузукі