Subaru 69 відгуків про Subaru Impreza 2008 року

керованість, якість збірки, динаміка, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, вартість обслуговування, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, керованість

выдавило сальники на грм ,замена вместе с грм т.к. грм резина.бензин хорошо воспринимает только98,фильтр салона зимой выкидывать нужно не пропускает тепло как нужно ,дисплей компьютера в40минус замерз .не доволен!и т.д.

много хлопот ,дорогие запчасти неимоверно для авто ценой до миллиона.хорошая управляемость проходимость, слишком большой угол разворота ,угловой обзор плохой,большая мертвая зона,багажник как у оки.разгон на автомате полное дерьмо,обгоны короткие на трассе лучше не совершать.маневренность на скорости за сто супер!хоть поворот 90*.дорогу держит отлично!

Subaru Impreza 2008

Когда купил был в восторге от всего, но когда выехал на трассу расстроился. началась какая-то вибрация по всей машине. нужно было остановиться покурить потом дальше ехать но не долго так как снова начиналась вибрация. Вскоре мне такая езда с перекурами недоела и я со злости нажал гашетку в пол, разогнался до 210км и все как рукой сняло.чере пол года проезд через лежачие полицейские был с ужасным скрипом. скрип я дотянул до первого ТО который мне обошолся в 3600р и плюс втулки стабилизатора 400р. Больше у меня ни чего не ломалось и дай бог что-бы не сломалось и не только у меня.ВСЕМ КТО УЖЕ НА СУБАРИКАХ УДАЧИ!!!

авто класс. сравниваю с шавролет каптива это единственное авто из полного приврда на котором я ездил.зимой два раза застрял на летней резине. по этому субарик на высоте всю зиму на летней резине без проблем отъездил даже газель умудрился вытянуть из кювейта.на счет того что движок слабоват это кому как, да к сиденью не прижимает, но если при трогании посмотреть в зеркало то видно как отрываешся от всех. а если раскрутить движок до 3000 оборотов и стартануть мазда с движком 2 л. отстаёт на пол корпуса. в целом я доволен но есть и такое что мне не нравится- это пластмасса которая трещит, сидения точнее ткань которая собирает всю грязь и шумоизоляция слабовата. ах да, у меня седан, крепление крышки багажника мне совсем не нравятся, занимают место в багажнике. И ещё, не знаю это + или - две недели назад купил для работы, а может по прикалываться, вазовскую шестёрку.так вот,слез с субарика сел в "тазик" и спокойно поехал, а сегодня, спустя две недели, слез с "тазика" сел в субару и два раза заглох при трогании. почувствовал себя чайником. (выводы делайте сами)

якість збірки, ціна

пока не сталкивалась

Соотношение цены и качества нереально-выгодные. Выбор машины произошел мгновенно, можно сказать увидела и влюбилась, а когда узнала базовую стоимость и прокатилась на тест-драйве - нераздумывая купила. На момент покупки цена Субика была 650 000 руб., если учесть комплектацию машины: зеркала с подогревом, кондиционер, штатная музыка, в общей сложности со страховками, сигнализацией, налогами заплатила 750 000руб. Если сравнивать с другими машинками, то база некоторых от 450 000, пустых при докомплектации, без прочих затрат,может зашкалить за 800 000, что в действительности не соответсвует качеству автомобиля.
Что насчет технической характеристики: да, действительно, в некоторых случаях поначалу кажется "Не хватает мощности!", но при МКП, так сказать "набив руку" данный вопрос отпадает, нормально машинка скорость набирает. Особенно восхищает движение зимой.... слов нет.... машина для зимы - стихия моей Субарки - зима. При наступлении гололеда нет никаких переживаний насчет смены резины, можно и на летней ездить. Полный привод ПРОСТО РУЛИТ! А как она себя ведет на поворотах, может понять только владелец Субару, слов нет... На скорости 90км/ч влегкую впишешься и даже не поймешь, что поворот.
Расход бензина значительно уменьшился после прохождения 1-го ТО, зимой у меня 10-14 (хотя может и побольше из-за дополнительного прогрева), летом 8-12 (зависит от частого использования кондиционера).
Да, еще, чуть не забыла, подогреваемые зеркала - чудо! Что зимой под, что летом под проливным дождем видимость всегда отличная!
Дополнительный рычаг усиления оборотов колес при езде по грязевым склонам значительно облегчает дорогу.
Небольшой клиринс конечно у машинки, но если аккуратно то любую колею проехать можно, на каких только непролазных дорогам приходилось ездить, если соблюдать правило "не торопись" можно без ущерба проехать.
Какие минусы? Как ни прискорбно, но они тоже есть. Первое - это слабая музыка, для любителей громко послушать. Второе - для внешнего тюнинга для Иимрез есть (по крайней мере у нас в городе) только один каталог "Зубихор", в котором практически ничего интересного нет. Маленький клиринс. Может кто со мной не согласится, но мне не нравитя работа заднего дворника, набрызгаешь, дворником сметешь, дворник воду по всему стеклу размажет, потом вода стекать начинает, ну и соответсвенно разводы.
Да о чем я, эти минусы такая ерунда! ЛУЧШЕ СУБА МАШИНЫ НЕТ!!! Кто на Субару садится, сложно потом на другую модель пересесть.
Если находится на выборе какую машину купить, советую обратить внимание на СУБАРУ ИМПРЕЗА 1,5 МКП.

динаміка, вартість обслуговування

Нет

Машина на все случаи жизни. Снег, гололед, пески, грязь, да все что хочешь, самое главное чтоб голова была, а то что ребята вы говорите что двигатель слабоват, ну это зря. Ездить научитесь.. Все моторчики Субика докручивать надо. Отличная машина. Ну и с другой стороны На вкус и цвет товарища нет. По началу эксплуатации да даже десятки обгоняли. Надо правильно использовать моторчик. Хорошая машинка. Да рабочая машиа Ниссан Наваро. С ней больше проблем. Сервис относительно не дорогой, если сравнивать с немцами. Ну в общем все. Удачи на дорогах

якість збірки

отсутствуют

Это у меня первый иностранный автомобиль и поэтому конечно радости было полные штаны 8). Полный привод вщь отличная особено в суровый сибирских условиях: сугробы ао дворах и -50 на улице. На рыхлом снегу пускал машину в занос поведение машины были предсказуемы дет по заданной траектории бочком как положено (главное с газом не переборщить). Много раз ездил на дольняк (1400-1700км) особой усталости и дискомфорта в пути небыло. Ямки на трассе пролетает мягко машину даж не шелохнет. В морозы только 2 раза не завелась (проблема в заводской прошивке.заливоло свечи. которую вроде поправили) а так на запуске и все ок. В машине хорошая шумка движка в городском режиме практически неслышно.Приятно удивил задний бампер : в меня врезалась 10-ка в левый угол бампера , когда машина отьехала то была приличная вмятина. На уличе под -30 думал все бампер на замену а нет пока ехали до ГАИ он выпрямился! Еще оогромный плюс в машине это зеркала видно все!

ну а теперь немного о минусах данного автомобиля:
-1.5 маловато для почти 2-х тонной тачки
-низковата
- багажник маловаст

Итог: машина надежна и отничный автомобиль для города с хорошими дорогами

якість збірки

не экономичная !!!!!!! а скорость

супер!!!!!!! дпс от зависти умрет

Subaru Impreza 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Пока никаких проблем не было, надеюсь, в будущем их тоже не будет!!!

К машине присматривался довольно таки долго, облазил все автосалоны в Тюмени, прежде чем остановил свой выбор на SUBARU. Машина понравилась сразу!!! Пока ещё не испробовал все её возможности, нет подходящей трассы, а убивать машину на наших дорогах не хочу! Средняя скорость на трассе около 100 км/ч, пару раз разгонялся до 160, можно было и больше, но не рискнул, дорога незнакомая была... Есть маленькое замечание по качеству пластика, а в остальном всё супер!!! В общем, от машины в восторге!!!

Subaru Impreza 2008

полный привод. хорошая обзорность. удобство посадки. достаточно надежная подвеска. быстрый прогрев салона зимой. полноценная запаска.

иногда немного заедает задняя передача. если машина на автомате.

Начну с того, что машину купил не новой, с пробегом 35 тыс. км., в отличном состоянии, не считая небольших царапин, которые полируются без проблем. Выбирал между Mazda 6, Mitsubishi Lancer 10, Volvo 40 II и Subaru Impreza. По ряду причин Mazda 6, Mitsubishi Lancer 10, Volvo 40 II отпали при выборе. Весомым аргументом в пользу Subaru Impreza стал ее полный привод. А теперь все по порядку. Обслуживание. Надежность. За 4 месяца проехал около 9 тыс. км. Двигатель в мороз до -15 заводится легко, с -20 и ниже – с трудом.Это болезнь многих импрез. Лечится поездкой в сервис, где по гарантии просто поменяют прошивку и все станет нормально. По надежности, как и все остальные машины, нуждается в своевременном обслуживании и уходе. Двигатель. Оппозитный. При своем объеме в 1.5 л. рычит как V6, драйва от него ждать не стоит. В городе хватает с лихвой, да и в наших пробках особо и не разгонишься. Больше 195 км/час едет с трудом. Любит средние обороты. Самое оптимальное – это переключаться на 3000-4000 об/мин. Будет ощущаться подхват и масло есть не будет. Если все время крутить до 5000-7000 об/мин, то готовьтесь доливать 1 литр масла на 7-10 тыс. км. Расход 95 бензина сейчас держится на уровне 13 л/100 км. Это с учётом пробок. Много это или мало – решать Вам. Полный привод. Полный привод – отличный. Проходимость для своего класса на высоте. Разницы между ездой зимой и летом практически нет. Можно припарковаться в сугробе, а потом спокойно из него выехать. Есть понижающая передача, которая выручит в сложных ситуациях. Но все это только с механикой. Если вы решили покупать машину с полным приводом на автомате, то Impreza не лучший вариант. Автомат тупой и устаревший. Больше звука, чем разгона. Правда, МКПП тоже не идеальна – иногда заедают первая и задняя передачи. Задняя особо не напрягает, а вот первая вымораживает. Когда стоишь в пробке и не можешь сразу её включить, приходится по два раза выжимать сцепление. Подвеска. Подвеска средней жесткости. Прямую и повороты держит хорошо, колейность тоже, но у всего есть свой предел. Ямы и трещины при езде не замечаются. Для наших дорог самое оно. Единственное «НО» в ней это то, что при морозе она поскрипывает, когда проезжаешь лежачий полицейский. Болезнь многих Imprez. Лечится громкой музыкой. Также слабым местом являются пластиковые втулки стабилизатора. Если они трескаются, то при проезде неровностей раздается звук, похожий на грохот. Ремонт не дорогой. Вопрос в том, почему они пластиковые... Шумоизоляция. Шумоизоляция на 4-. Через арки слышно песок, камни и т.д. Хотя при скорости в 100 км/ч разговаривать можно не напрягая голос. Ездить можно, но дополнительную «шумку» лучше поставить со временем. Удобство посадки. При моем росте в 185 см сидеть удобно. Очень быстро нашёл идеальное сочетание положения руля и водительского кресла. При дальних поездках спина не устает и ноги не затекают. Руль среднего размера и хорошо ложится в руки. Обзорность. Обзорность отличная. Боковые зеркала оснащены электроприводами, а ещё они очень большие - перестраиваться, парковаться и ехать назад можно без труда. Мёртвые зоны практически отсутствуют. Салон. В салоне ничего лишнего. Пластик жёсткий, что вполне нормально для такого класса машин, но можно было бы сделать и получше. Пассажиров на задних сидениях местом не обделили - сидеть очень удобно. Климат-контроль нареканий не вызывает, зимой салон прогревается за считанные минуты. Кнопки на торпеде расположены логично и удобно. Зимой пластик поскрипывает, но это проходит после того, как салон прогрелся Несмотря на то, что есть недочёты, машиной пока что доволен. По мере поступления новой информации о ТО и поломках, данный отзыв будет дополняться. 14.03.2010 14 марта посетил У - Сервис. Сделали ТО3. Обошлось в 10800 р, включая промывку дроссельной заслонки. Машина стала ехать гораздо лучше.

Subaru Impreza 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Зима у нас выдалась не только снежная, но и морозная, и моя машинка меня все-таки подвела - в мороз -25 не завелась, ее не оживили ни мощные аккумуляторы, ни кипяток, вылитый на двигатель, увезли машину на эвакуаторе в сервисный центр, это меня очень расстроило, все-таки, машина не самая дешевая, а вот такие фортели выкидывает, так что пришлось зимой лить 92 бензин и в морозы оставлять ключи охранникам, чтобы грели машину. Неделю назад на машину упал снег и разбил лобовое стекло, хорошо, что машина застрахована, т.к. замена стекла стоит 40 т.р., не самая приятная цена. Далее - машина у меня прожорливая, зимой на 92 бензине кушала она в городе со всеми пробками примерно 14,5 литров, хотя, каюсь, на педальку я тоже давила не слабо. Надеюсь, весной на 95 она будет поэкономичнее. Наверное, нужно было было брать двухлитровую импрезу, а то полторашку только педалью в пол можно разогнать, отсюда и расход не очень приличный. Но вообще, со всеми претензиями, я свою импрезу очень люблю, променять ее могу только разве что на мерседес GLK350 :)

Очень хотелось машину с полным приводом, но поскольку покупали срочно и были стеснены в средствах, остановилась на субару импрезе, хотя долгое время мечтала о фольксе тигуане. Могу сказать, что машиной довольна, по-моему, для молодой девушки - самое то! Импреза очень красивая, стильная и запоминающаяся.
По ходовым качествам - очень хороший полный привод, дорогу держит идеально, если честно, то мне привод субариков нравится гораздо больше полных приводов других моделей, сравнивала с ниссаном кашкай, бмв х3, лексусом рх300 и тойотой прадо, мне кажется, импреза как-то аккуратнее и точнее, хотя сравнение не совсем корректное, все-таки перечисленные машины являются внедорожниками с высокой посадкой, а импреза - хетчбек. Тем не менее, зима в этом году выдалась снежной и машинка моя показала себя с лучшей стороны, нигде ни разу не застряла и не занесло.
По комфорту - зимой напряг звонкий пластик, пока машина хоть чуть-чуть не прогреется - скрипит все что угодно в самых неожиданных местах, сиденья удобные, лично мне как водителю посадка удобная, но вот пассажиры жалуются на то, что "едешь как в тазике", сама в качестве пассажира только в форестере ездила, но согласна, наверное, это болезнь всех субариков - очень низкие пассажирские кресла.

Subaru Impreza 2008

Едет как по рельсам, очень устойчивая, и как-будто прилипает к дороге.Не сравнить с Маздой(делали тест)Отличная обзорность, МЯГКАЯ подвеска(не сравнить с Хондой) и клириенс выше Хонды, БМВ, Ауди(проверено)----И при этом всём----спортивная марка машины!!!!

Большой расход 95, если еще ездить на спорт режиме...

Очень спорный авто!!!То есть очень много недоброжелателей у этой машинки..чего не скажешь о других многих марках и авто..
Мой выбор был сложным, но любовь с первого взгляда все решила(хотя я девочка серьезная и не легкомысленная)
Пару слов о полном приводе: езжу всю зиму БЕЗ проблем, погода пофигу реально!Мой седан едет там, где джипы буксуют:)Выручала в паре серьезных ситуаций на дороге.Езжу по городу, мах=100(иногда)-дальше штрафы-ну их нафиг. Летом может и захочется драйвануть, но опять таки где? в городе?А расход бенза-ну знаете, я лучше себе помаду куплю лишнюю:)А лексусы и БМВ(ща вылезут из гаражей после зимы)все равно обгонят, !если конечно у тебя не СТИ.
Комфорта можно было и побольше конечно(подсветку в зеркальце водителя, например)ткань на сидениях получше, ну такое..
Звук двигателя-суперский, кошачий , рычит-мурчит!
Довольна и пока менять не собираюсь.Нравится она мне.Моё. Для спокойных водителей, семей, стильных девушек- супер вариант!
П.С. Не для" колхоза".

Subaru Impreza 2008

Удобство управления, отличный интерьер, просторный салон, масса нужных опций,

Неэкономичность

Около двух месяцев назад стал обладателем СУБАРУ - ИМПРЕЗА 1.5л , хэтчбэк. Наездить успел всего около 1000 км. Но и этого мне хватило, чтобы влюбиться во второй раз в жизни ( первый раз влюблялся в свою жену ) этот-же раз в ИМПРЕЗУ. Невзирая на относительно небольшую мощность (105 л.с.)и сравнительно большой вес (1370кг) она может многое. Плохо только одно - отсутствие инструкции по эксплуатации. От вождения получаю огромное удовольствие.

нету

полно

Добрый день? Хотел бы рассказать о своей субару стаж у меня вождения 6 лет езжу аккуратно не гоняю до Субару были все иномарки. Купил пожалел на 17000 тысяч начал бить руль а может и раньше (ездию по городу) при скорости 130 км/ч повело тормозные диски говорят болезнь, шумит подвеска (косточки), жрёт бензин 11-12 по городу, для 1,5 движок слабоват в горку то вообще только на оборотах, насчет КПП включить заднюю передачу это проблема пока не выжмешь сцепление раза два а то и больше и не воткнешь назад с матом ты не поедешь, на крыше появился какой-то развод под лаком, напольное покрытие - начинает распушаться быстро износится, очень маленький багажник. Дорогая в обслуживании ТО на 15000 тысячах обошлось 8000т.р, а на ТО30000 20000т.р как узнал думаю надо продать, короче одни проблемы с этой машиной я один вывод сделал Сыбару никогда покупать не буду и всем посоветую СУБАРУ ГАВНО.

Subaru Impreza 2008

полный привод это супер!! интерьер и экстерьер ок!

1500см3 слабый мотор -сильный расход город-11. трасса-9.5.

у меня было очень много разных авто и имею большой опыт в вождении .субару купил в подарок любимой жене .время от времени я тоже езжу на этой машинке .и могу с уверенностью сказать что эта машина несмотря на слабый мотор имеет сильный спортивный дух!!! несмотря на большой расход покупайте эту машину и вы не пожалеете!!!

Subaru Impreza 2008

Самый главный плюс субару это его опозитный двигатель который дополняет полный привод что дает полную уверенность на дороге в любых погодных условиях.

Как по мне их два первый это когда включаешь заднюю передачу то в некоторых моделях не работает полный привод обидно. И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо

Опозитный двигатель это то ради чего стоит ездить на Субару
Легкие и компактные горизонтально-оппозитные двигатели работают более плавно и более эффективно, чем рядные и V-образные двигатели. Превосходный вращательный баланс обеспечивает меньшую вибрацию, поскольку встречное движение поршней нивелирует ее. Кроме того, плоская конструкция означает, что двигатель можно разместить максимально низко к шасси, что обеспечит более низкий центр тяжести и абсолютную совместимость с AWD приводом и системами подвесок. Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.

Subaru Impreza 2008

ПРОХОДИМОСТЬ, комфорт, хорошо работает климат, соответствие цена-качество

минусов не нашел

Автомобиль модельный год 2009 , приобрел в сентябре 2008года.На спидометре уже 4500км., прошел ТО1.Замечательный автомобиль никаких замечаний нету. Расход бензина от 8 до 11л на 100км., в зависимости от стиля езды.Хорошая проходимость по снегу и гололеду.Испытал на скорости при гололеде при обгонах именитых внедорожников. Нету заносов, если остановился под горку на скользкой дороге, элементарно двигаешся вперед , хотя другие стоят.Для этого стоит покупать этот автомобиль.17" колеса, обвесы и много чего другого есть в этой машинке. Особенно радует доступ и завододка машины без ключа. Покупайте, не пожалеете

Всё на должном уровне.

Сам не знаю, но говорят, что лако-красочное покрытие слабовато.

Всем привет.Коротко.Всё хорошо сбалансировано в новой Импрезе.И внешне, и внутренне.Конкретно про 1.5:машина для состоявшихся людей в этой жизни.Всякие там понты и дурилки в прошлом.Едешь с комфортом, с удовольствием.А про тех, что пишут мотор слабый-купите STI, или WRX на худой конец.А то покупают полторашку и хотят летать.Повторюсь ещё раз-Импреза 1.5 для людей умеющих ценить спокойствие, комфорт и качество.А за те деньги, что просят за Импрезу 1, 5 всего зтого хватает. В этой нише ТС-очень качественное авто.

Subaru Impreza 2008

Отличная подвеска, хорошая управляемость, полный привод, качество сборки, шумоизоляция.

Расход топлива, дорогие кузовные запчасти, тормозные диски и штатная резина.

Хотел брать Сивик 5Д, но так получилость что купил Импрезу. С одной стороны доволен тем что Импреза все таки покрепче и помясистее чем Сивик, с другой стороны хотелось разных гаджетов и гламурных штучек типа электронных табло, стеклянных крыш и прочего. К сожалению в Импрезе этого нет.
Итак, из позитива это прежде всего полный привод, крепкая конструкция и ореол славы, окутывающий Субару. В минусы могу записать высокий расход (полный привод и АКПП) и совершенно никудышние родные тормоза, а точнее тормозные диски, которые повело уже где то после 5 тыс.
В планах замена дисков с резиной на лето, ну и что то нужно делать со звуком
Динамика:
Многочисленные опыты показали, что она достаточная. Автомат размазывает все ощущения, но в общем и целом Импреза едет на уровне остальных одноклассников. Спорт-режим немного ситуацию скрашивает, но мощности не хватает.
Управляемость:
У новой Импрезы есть одна интересная особенность она на самом деле не такая, какой кажется поначалу. Сначала показалось, что крены великоваты в поворотах, однако позже выяснилось, что это абсолютно не мешает в эти самые повороты легко и непринужденно входить. Управляется очень интересно, во многих ситуациях был поражен возможностями машины. Два основных недостатка штатная резина и тормоза. Резина пищит и сдается рановато, тормозов откровенно не хватает.
В общем идеальных автомобилей не бывает. У каждого есть свои достоинства и недостатки, но могу с уверенностью сказать, что Субару, даже не смотря на многочисленные выпады по поводу дизайна и "опошления светлых раллийных идеалов", остается для меня самой интересной из японских машин.

Subaru Impreza 2008

ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО Т.К. ПРОШЛА ВСЕГО 11500. 18.10.11-буду менять сцепление,сломался коырёк со стороны водителя и в 2010году уже меняла аккумулятор-страшно разочарована!Прошла всего 39000,бензина много ест- на 100 км 12 литров,на трассе 8 литров.

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНКУ!ОЧЕНЬ СЛАБО НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ В ГОРОДЕ.НА ТРАССЕ УМНИЧКА!СИЛЬНО ГРЕМЯТЬ КОЛОКИ,КОГДА ПРИБАВЛЯЕШЬ МУЗЫКУ.ДОЛГО ДУМАЕТ ПРИ РАЗГОНЕ.НИЗКАЯ ПОСАДКА.ДИЗАЙН МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЕ.ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ОЧЕНЬ ТВЕРДОГО ПЛАСТИКА-ЛЕГКО ЦАРАПАЕТСЯ.

керованість

низковата,люблю ездить полулежа,мешают стойки,обзор становится не очень. Багажник все таки маловат.Дороговато официально проходить ТО

Доволен. просыпается после 20000,окончательно проснется после 30000. любим хороший бензин,заправляемся на РЭВ или Петролстейт,лучше 1ое. На трассе был доволен,хорошо чувствуешь дорогу. Зимой мы короли дорог,в принципе мог и не брать зимнюю резину. Лучше делать КАСКО,детали очень дорогие

- комфортный - красивый

- двигатель на низах плохо раскручивается - для ценовой категории не серьезная комплектация - движок уровня Рено-Логана - малая гамма выбора двигателей

До этого автомобиля у меня была Ниссан-Альмера. Очень люблю японские машины. Хотела купить новую Альмерочку, но к сожалению они сейчас сыпятся быстро... Потом я переключила свое внимание на Хендай-Элантра. Даже уже меня ждала в автосалоне 1, 5 месяца. Пришла подруга и отвезла меня в салон Субару... Сразу влюбилась - только цвет выбирала: красный или синий. Но синий мой любимый цвет! Что самое интересное на старую машину в этот же день нашелся покупатель. Я даже не успела опомниться как оказалась на новой машине...Динамика - 3 Управляемость - 5 Комфорт - 5 Салон - 5 Багажник - 4+ТО прошла только первое, на спидометре 8000. Трибека.

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Імпреза по рокам