Subaru 4 отзыва о Subaru Impreza 1995 года

динамика, дорожный просвет, управляемость, качество сборки, коробка передач

шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru Impreza 1995

Subaru Impreza 1995

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

искал долго гранату переднею...но нашел магазинчик цены очень душевные и срок доставки реально 2 дня...цены там как на нашу десятку..по ходовке..

за 2 года менял только масло и резину..хоть авто и старенькая...вторую зиму проблем незнаю...летом тоже с кондюком наслождение...на расход практически не влияет но тягу теряет..вобщем авто очень хорошее...полный привод жестковато сцепление...по трассе и зимой и летом просто супер себя ведет...но надо чтоб были все одинаковые колеса..очень чувствуется когда разные стоят и на упровляемость влияет...зимой чтоб не было на леди тоже на них иначе ездить не выносимо вибрация жуткая...но ведь помыть не долго..и ехать приятно...

дорожный просвет, качество материалов

За 3 года поменял только свечи, линки (стабилизаторы поперечной устойчивости) и пыльник на рулевой рейке. Неубиваемая машинка если её целенаправлено не громить.

Машинка очень хорошая. Мне досталась модификация Edition Sport. Сиденья Рекаро, руль момо. очень упругая подвеска, но при этом она выдерживает всё, от стыков дороги до конкретного бездорожья. Кузов вообще идеально продуман.
Когда купил мне друзья говорили что я себе купил головомойку, а через полгода все катались на субарах.
Проездил на ней 3 года, ездил в любую погоду, ни разу не подвела. Всё-таки сказывается раллийное прошлое и знаменитый субаровский полный привод.

Subaru Impreza 1995

Обороты поднимаються до 2000 когда стоишь в пробке,менял датчик холостого хода бесполезно.

авто не плохое катаюсь уже год,шумоизоляция слабая,и от ТО до ТО это 10000 км, долив масла от 1 до 2 литров.

динамика, управляемость

1. На 215000 стало капать масло из под фланца маслянного насоса. подтянул винты (доступ к двигателю очень хороший).

Машина легкая, двигателя в 115 л. вполне достаточно для драйва. Великолепно ходит по скользким горным дорогам благодаря настоящему полному приводу.

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Импреза по годам