Subaru 4 отзыва о Subaru Impreza 2014 года

расход топлива, управляемость, динамика, коробка передач, простор салона

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru Impreza 2014

Subaru Impreza 2014

динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов

Просто суперова керованість, стійкість у поворотах. Чекаю зими, щоб відчути цей потенціал ще і на слизьких поверхнях. Стараюсь кожні вихідні махнути кудись за місто - саме на трасах відкривається весь потенціал. Прекрасно валить по гравійних дорогах - це її стихія, тільки б бампер не загубити. З недоліків - низький та довгий передній бампер, вже мав честь в\'їхати у бордюр при парковці. Досить великі витрати пального по місту у корках літо 11-12 зима 13-14 л. На трасі 6,5 літрів, хоча трохи ганяю.

Subaru Impreza 2014

Управляемость; Экономичность; Подвеска непробиваемая.

Климат работает не очень; Клиренс маловат.

Этот японский седан мне нравится, не потому, что я его владелец. Есть у него и недостатки. Просто его управляемость и экономичность затмевают эти несущественные минусы для меня. Пробег сейчас 5400 км, проблем с ней не было, адаптировался быстро. Езжу по городу и трассе. Расход в среднем 8,7 литра 95-го, при заявленных 7. Но ведь это Subaru Impreza, здесь каждый едет по-своему. Для машины с полным приводом и массой 1345 кг это неплохо. Такой аппетит я тоже учел перед покупкой. На трассе вообще 5,6 л получалось, если не топить. Климат работает не очень. Нужную температуру выставить сложно, воздушные потоки не туда дуют. Магнитола допотопного вида. Начудили немного и переводчики в мультимедиа. Быстро в дождь пачкается задняя камера. Перевозить в ней приходилось много чего. Багажник отделан прочным материалом, дуг крышки невидно. Но за такую цену, разработчики не смогли придумать ручку для багажника и систему крепления грузов. Ни одного крючка товарищи! Нет и автоматической блокировки дверей. Для пассажиров Импреза достаточно просторная, хотя сам диван сзади не очень удобный. В дальней дороге комфортно только спереди. Кресла плоские, если зажигать на извилистой. Боксов и ниш в салоне хватает. В подлокотнике хороший объем. Полный привод полноценно не испытывал, а ее скромные 145 мм клиренса намекают о воздержании от этого. Когда загнал на яму, успокоился, что весь пластик кузова прикреплен надежно. Подвеска здесь непробиваемая. В салоне тихо, скрипов нет. На мокром асфальте на ней можно позажигать, но система стабилизации здесь не отключаемая. Для городского лихача и этого хватит. Привод у нее всегда полный, а датчики уже сами распределяют крутящий момент. Я так понял, чтобы этот автомобиль полюбить, нужно чтобы прошло время. Жаль, что больше в России его новым не купишь, последние экземпляры разошлись по стране...

Subaru Impreza 2014

Салон просторный; Эргономика продуманная; Отличная подвеска.

Шумка арок.

Купил эту машину недавно и новую. Проехал лишь 1000 км и уже не терпится оставить отзыв, в любом случае через годик дополню и заодно сравню разницу. Потому критиков прошу «не разгоняться». В общем, Импреза 1.6 была куплена после длительных мук выбора, ведь я давно присматривал себе полноприводный автомобиль. То, какое производила на меня впечатление Субару еще тех лет, сравнивать не стоит, ведь тогда у меня была жажда скорости, а сейчас у меня двое детей. Хотел брать Трибеку, но оказалась дороговатой, потому переключился на полноприводные седаны или универсалы. Изучив массу авто, крутящие моменты, расход, салон. С выбором Subaru Impreza я не ошибся, ведь ее предпочла и жена, т. к. водим вместе. Крутящий момент для города в 150 Ни при 4000 об. приличный. Салон просторный, удобно крепится детское сидение. Порадовало, что везде мягкий пластик, окантовка приборки только жесткая. Да и видно, что собирал трудолюбивый народ Японии. В целом салон комфортный и эргономика продуманная. Пока обкатываю (рекомендовали не больше 4000 об. давать), но уже сейчас я влюбился в эту подвеску. CVT немного дает задуматься автомобилю, хотя я хотел бы с МКПП. На скорости 130 (2100 об/ми), кажется, что едешь 80. Некоторые владельцев считают, что объем 1.6 маловат, но это смотря для чего. Шумка арок портит всю картину, думаю доделать. В целом в эйфорию она не вгоняет, но чувство гордости есть, что у тебя не слабый автомобиль.

реальная машина

Нету минусов

Что я хочу сказать о машине, если не разу не ездил на субе то тяжело будет понять что это за машина. Брат купил себе и после года эксплуатации он сказал что не сядет уже в другую машину. Что удивляет очень крепкая ходовая. Катается на ней от замены до замены ничего пока не беспокоит.

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Импреза по годам