Subaru 69 отзывов о Subaru Impreza 2008 года

управляемость, качество сборки, динамика, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, стоимость обслуживания, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

Козья работа дилера, поубывал бы усех.

Отличная машинка. Жаль аксессуары по ценам от самолётов, хотя я к ним и равнодушен, но приобрёл бы кое что, если бы не ценник. Дилера кормить не буду, поищу на рынке. Багажник нормальный, в хетче стиралку перевозил, в седан бы не вошла 100%. Звук двигла - мурашки по спине. Если бы на полторашку ещё бы кобыл 15 кинуть, вообще песня была бы. Тачка радует.

Subaru Impreza 2008

Для авто с объемом 1.5 и полный привод разход по городу если не гоцать 9.5-10.5 на трассе 7.0-8.0

По мне так низковат и жестковат, но надежен.

Буду краток.Автомобиль хороший, но стаким объемом шустрый только по городу.На трассе тупит и явно не хватает мощи.Не плохая базовая комплектация.Хорошая обзорность, маневренность и безопасность.Привсем этом счетаю авто молодежным.Особенно для деушек, спортивный стиль, не плохо смотрятся. Что бы покупать такой автомобиль, нужно быть романтиком, любить Себя и Субару.

Subaru Impreza 2008

Полное автокаско на 1 год, цивилка тоже есть на 1 год.

я не вижу минусов в этом авто.

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигателя с помощью кнопки, информационный дисплей, система динамической стабилизации , пакет плохие дороги, мотор:горизонтально опозитный двигатель Subaru - boxer. Вы не пожелеете если преобретёте этот автомобиль, я им очень доволен, у меня с ним связано масса положительных эмоций.

Subaru Impreza 2008

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Пока проблем не было, пробега маловато...если что будет - напишу...но видимо не скоро)))

Прежде чем покупать автомобиль, я основательно проштудировал интернет и прессу о новой Импрезе, т.к. в своем городе не мог ее лично осмотреть. Приобрел машину в Мирай-авто (Тюмень), оттуда своим ходом домой, это 1500км. После езды могу сказать следующее: панель и приборы информативны и удобны, минус в том что панель "полая", хотя пластик хороший; пока ничего не трещит, "сверчков" нигде нет. Сразу смотрите качество мелких деталей салона, например накладки на полозья сидений, крючки и т.д. В остальном салон удобен, все просто и функционально, кому надо "много кнопочек" берите ВАЗ, там их навалом. Управление и ходовые качества описывать не буду - все и так знают - на высоте! По поводу нытья о холодных запусках скажу, приобретайте автономные подогреватели двигателя и проблема исчезнет. Я поставил Вебасто (сам живу на севере) и забыл что такое холодная машина, поставил программу, 30 мин. она прогревается, перед выходом из дома завожу ее с брелока сигнализации, сел и поехал. Вебасту ставьте в хорошем салоне, а не у пацанов в гаражах, а то аккумулятору кранты настанут со временем. Очень чуствительна к качеству топлива, раз заправил на Лукойле 5 литров, потом полдня моя ласточка икала. Теперь лью только на роснефти. 1.5 литра конечно маловато для гонок, но со светофора мало кто может сопротивлятся)) особенно если коробку на ручной режим переключишь, рвет из-под себя! Насчет музыки - я не меломан, мурлычет радио и нормально, но в лесу на шашлыках врубал на полную, открыв багажник, так никому мало не показалось))) и ничего не хрипело, звук чистый.
В общем, для сомневающихся: берите не пожалеете! Для владельцев: добро пожаловать в клуб Субаристов!

Subaru Impreza 2008

Около 29000 км порвался передний левый наружный пыльник привода(был в деревне подобрал , через полгода порвался) теперь подобрали с опеля(родные не продаются,только с приводом) пока держится проехал 6000 км. При 35000км сгорела одна лампа ближней фары. 39000 другая. На вторую зиму прохудился напорный шланг гидроуселителя руля

машина отличная,мне очень нравится.
Однако багажник слишком маленький. Передний бампер слишком изкий и длинный,при порковке надо осторожно подезжать к бордюру
При дальней поезде немного устает спина. расход топлива 7.5-9 л/100км.при скорости 90-140 км/ч.
По городу расход большая доходит до 20 л/100км.
После 30 000 км. расход уменьшился, при скорости до 100 км/ч.-7л. ;7.5л.-до 130км/ч. по городу 13-15л/100км.
Рекомендуют заливать масло SAE 0-W20.

качество сборки, управляемость

Ни с какими!

СУПЕР!!! Прекрасно себя ведёт и в городском режиме и на трассе за городом! Легка в управлении, послушна и НАДЁЖНА!!! Комфортный салон, прекрасная звукоизоляция. Настоящий ЯПОНЕЦ !!!!!!

Subaru Impreza 2008

качество материалов, качество сборки, простор салона

Живу в г. Сургуте, заказала машину SUBARU Impresa, понадеялась на японское качество и на значимость фирмы, но увидев автомобиль была просто шокирована внутренней отделкой салона и багажника, но, подняв капот разочаровалась полностью, когда увидела, что двигатель открыт,где нет защиты. Вспомнились наши "Жигули" времен 80 годов. На машине не ездила Сургутский салон Тест-Драйв не предоставил,ссылаясь на отсутствие модели, приходится отказаться от машины и на будующее подумать о другой стране и другой машине.

динамика, расход топлива, тормоза

В идеале бы не парочку сантиметров клиренс побольше...

На данный момент впечатления только положительные, динамика приемлемая, тормоза отличные, расход вполне нормальный. В городе меньше 10, по трассе не более 8 литров/100 км. Естественно это при нормальной спокойной езде. Эргономика управления продумана, все переключатели и кнопочки расположены в удобных легкодоступных местах. Пасадка водителя настраивается легко. Даже высокие люди непочуствуют себя зажато.

динамика

низковата,как на предыдущей на бордюры не позаезжать

счасте и радость)))) ....пуляет отлично,после двухсот идёт как влитая...на небольших скоростях рулевое кажется немного вяловатым...тормозов немного не хватает...не обделена вниманием прохожих и проезжих))....если грязная узнают токо ценители марки...ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОБЗОРНОСТЬ,,,ОТЛ ЗЕРКАЛА

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Импреза по годам