Відгук Peugeot 5008 2010

В своем классе - лучший.

Практически нет, за исключением мелочей.

Приобрел Пежо 5008 с дизелем 2, 0HDI (150 л. с. ). Долго искал, т. к на нашем рынке предлагают в основном 1, 6 дизель или бензин. Нашел в Литве и , вопреки мифу о плохих авто из этой страны, поехал в г. Таураге. Продавец (фирма) представил весь пакет документов на машину, проверили авто по полной на сервисе Пежо. Есть небольшие повреждения кузова и салона, но они легко устранимы. А, в целом, машина отличная. Прекрасный дизайн, высокая посадка, очень тихая работа дизеля, супер динамика, хорошая управляемость, огромный багажник. Считаю, что это лучший минивэн в своем классе. Были небольшие проблемы на границе с оформлением. Но сейчас все позади. Кстати, покупал машину за границей первый раз и никто мне не помогал. Ничего страшного. Все решаемо. Сейчас прошел месяц эксплуатации. Все работает нормально (тьфу, тьфу, тьфу). На следующей неделе поеду в Польшу на диагностику и ТО (фильтры, масло, комплект ГРМ). Если все надо будет делать, то примерная стоимость 15000 руб. с гарантией. Однозначно - ДА!!!

Андрей
07 жовтня 2013