Відгук Peugeot 5008 2010

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина так себе,на любителя, расход топлива если до 110 по трассе 6 литров, по городу 8литров, реально по компьютеру на литер меньше , если честно я не ожидал что двигатель 1.6 может столько много жрать, динамика нормальная ,6ркпп так себе коробас ни бе,не м. Салон автомобиля мне нравится, у меня кожаный по заводу салон что очень большая редкость, сиденье жостковаты по салону притензий нет, шумоизоляции на твердую 4, подвеска жестковата диски на 17 радиус ниский профиль, это наверное минус, обслуживание очень все просто и доступно можно запроста самому всё делать, по электронике проблем нет всё работает , единственное не работает подогрев сидений и иногда тухнет на ямках дисплей навигации, вобщем я машиной доволен , одно но расход топлива мог бы быть меньше,по поводу обслуги. Комплект ГРМ ремня можно заменить спокойно за три часа, не большой минус это наличии цепи на распредвалах, но тысяч 100 наверное она пройдет с заменой проблем нет стоит копейки, 20у.е. не удобно расположен фильтр воздушный, масло пока залил 5в40 но на следующий раз наверное будет полусинтетика, если есть возможность советуют покупать если есть желание такой авто после 11 года там мотор 8 клапанный, будет по лучше, и по проще, а лучше 2.0 хди в идеале..

Алексей
26 грудня 2019