Mitsubishi 4 відгука про Mitsubishi Airtrek 2001 року

якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, якість матеріалів

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mitsubishi Airtrek 2001

Mitsubishi Airtrek 2001

Внешний вид. Мощность. Вместимость.

Расход топлива. Стоимость обслуживания.

Автомобиль отличный баланс скорости и красоты.Брал для семейных поездок, отлично себя показывает на трассах.4 wd. Расход конечно, как у камаза 25 - 30 литров на 100 к. м.Не советую для работы. Машинка предназначена для ралли. Двигатель GDI 149л. с. Рвет всех на дорогах...:)Авто покупал через аукцион, в Японии на ней проехали 5 тысяч км.Можно сказать почти новая. Машинка требовала вложений и больших.У нас в городе 1 колесо 25 тыс. руб., а надо по 4 в год покупать.Резину и запчасти заказывал через Японию. Везли долго, но качествона высоте. Сейчас думаю об продаже, так как обошлась очень дорогоВложил около 200 тысяч...Авто 5 месное с велюровым салоном. Багажник на сток велик, Что можно посадить еще 2 человека. В Японии это не выгодно, а для Америки самое то. В США можно заказать дополнительные седения. Радует в машине коробка передач!!! Можно ехать, как наАвтомате, так и на механике. Машинка зверь, но кушать очень любит. Авто капризное!!!Не то залили, ВСЕ!!! Двигатель на свалку. Есть airtek с другим двигателем, точно не помню, но вроде на 2 литра. Бывают еще под 600л. с с турбо надувом...Ну вот и все на этом мой обзор закончен.

Надёжность, проходимость, острота управления

Покупал в апреле 2009г. движок 2.4 GDI (2.0-мне показался слабоватым и не динамичным, а турбо не хотелось), полный привод, в первый же год поменял фары на заводские ксеноновые, стойки оутландера в результате повысил дорожный просвет. Заправляли только в Лукойле,BP, Юкосе пока не стал Роснефтью и собственно Роснефть АИ-95 и отдача от него 100%. АКПП + трансмиссия как автомат Калашникова. подвеска жёсткая, очень управляемая, тормоза зверь, заводился в любой " - " зимой. через год поменял зеркала на с обогревом. С ключей доводчик окон и складывание зеркал. В итоге очень надёжный трудяга за не большие деньги с отличными ходовыми качествами и борзючим внешним видом, если не шильдик, то можно и за лексус принять. Конечно на вкус и цвет, как говорится, но если в районе 300-350 тр нужен кроссовер, то это идеальный вариант. Мы на нем и не юг на море, и на дачу, и на речку, на шашлыки. По расходу бензина город 15 литров, трасса 10 литров, но может и больше всё зависит от манеры вождения. Вот как то так, первый отзыв не судите строго люди.

Mitsubishi Airtrek 2001

Надежность Экономичность Проходимость Внешний вид Вместимость Неприхотливость Динамичность Безопасность

Торпеда на любителя!

Всем привет! Мое мнение о Аиртреке 2001года с двигателем 2,4 GDI -прямой впрыск, передний привод,не турбо.Данным авто владею более 2-х лет, пролетел на нем уже 85тыс, а брал на 80-ти.Сразу хочу дать понять, я машину эксплуатирую ежедневно в хвост и в гриву, лишний раз на СТО меня не загонишь, привык лить бенз и ехать.Абсолютно ответственно заявляю - эта тачка живее всех тачек на свете, ну просто неубиваемый аппарат, настоящее японское качество.Много слухов ходит о капризности двигателей GDI - это полный бред. Заливаю 95 на Лукойл, Газпром и Кириши, тнвд как часы.Спецом искал себе передний привод, чтоб расход поменьше был, да и чем проще подвеска тем надежнее. Так вот скажу вам, не прогадал!Расход по городу на автомате до 12литров, по трассе 110км/ч - 8-9л/100км. Высокая подвеска дает чувство превосходсва и поверьте в городских условиях клиренса просто за глаза. Зимой паркуюсь в сугроб без проблем.За 2,5года поменял - топливный насос (в баке) - 2200руб. на дроме нашел сам переставил. По подвеске - передние амортики, рулевые наконечники, сайлентблоки, пару рычагов ну и помелочи - на все про все тысяч 15 с работой и запчастями.Автомат работает превосходно, двигло рвет особенно с места, кузов достойный. Мой вердикт: берите даже не сомневайтесь, супер автомобиль для города! Перед покупкой обязательно на сервис!

Mitsubishi Airtrek 2001

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива

Ни как не могу найти платиновые свечи NGK, а все остальное просто СУПЕР!!!

Отличный семейный автомобиль, особенно в городских условиях! Машинка надежная, экономичная и очень красивая. В багажник свободно помещается коляска трансформер! За 27000 км пробега, ничего кроме расходников не меняла, ну и на 60 тыс. поменяла все ремни, влючая ГРМ и ролики. В морозы заводится с пол оборота, даже с подсевшим аккумулятором. Автомобилем довольна полностью! Вот если бы он еще был с постоянным полным приводом, вообще цены бы ему не было!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Ейртрек по рокам