Mitsubishi 2 відгука про Mitsubishi Airtrek 2004 року

якість збірки

Пока без вопросов

Приобрел порядка двух месяцев назад, за это время, первое, на что обратил внимание в процессе эксплуатации - не достаточно хороший круговой обзор, и плохая маневринность по городу, велик угол поворота, проблема припарковаться в стесненных условиях, да и высота у него не слишком. Одним словом - недоджип. Багажник довольно символичный. Буду менять на седан. Здесь хоть понятно - куда не нужно не лезишь, лучше чем понадеяться и пролететь. Из плюсов, наверное динамичность - подрывает не плохо, но он в этом качестве далеко не одинок. На устойчивость особо не проверял, честно сказать - очкую рискавать, не верю я в него.

простір салону, керованість

Стук в подвеске, когда дорогу посыпают гравием, на диагностике подвески, говорят что все в хорошем состоянии.

Я могу сказать про оавто, камфота в нем достаточно, дизайн мне очень нравится, разгоняется он туговато, но если сравнивать с RAV-4, то он конечно по живее, места в салоне даже очень предостаточно, вместительный багажник, просвет хороший, конечно можно ездить по плохой дороге, но не по лесу. Зимой дорогу (когда гололед) держит можно сказать отлично. Расход по городу 13 литров, по трассе 11-12, но опять же кто как любит ездить, я скажу это в полне экономично, если считать что он 4W.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 21 відгук про Mitsubishi Airtrek
  • Mitsubishi Airtrek 2003

Mitsubishi Airtrek 2003

Mitsubishi Airtrek 2003

Цена за авто такого класса.

Не делают фары с другим углом преломления.

Приобретал из Японии в 2008 г. Выбирал по картинке, когда пришла-только порадовала. Все таки качество и надежность на уровне. Была проблема с тягами подвески, менял 1-2 раза в год что-нибудь. 3 года назад выкупил у владельца Аутлендера новые пружины с его авто, он себе заказал из Японии помягче. Поставил сразу с новыми стойками. Машина стала выше и жестче, но... Вот уже 3 года загоняю на диагностику подвески-все живое!!!!!! Приятная радость. Авто 2-х литровое, привод-только перед, т.к. езда в основном по городу, а в поля и в лес-в сухую погоду. В итоге-меньше расход топлива, дешевле обслуживание. На дороге чувствую себя уверенно, независимая задняя подвеска в отличии от балки делает свое дело-на гребенке не кидает, проходит ровно. Продавать не собираюсь, семейный и хозяйственный авто! Привезти-увезти, съездить на море... Норм.

Евгений Дьяченко

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Відгуки про моделі Мітсубісі