Mitsubishi 9 відгуків про Mitsubishi Airtrek 2002 року

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, коробка передач

витрати палива, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mitsubishi Airtrek 2002

Mitsubishi Airtrek 2002

Полный привод, удобный салон, обзорность на 4, все что нужно для комфорта есть.

Расход как бензина так и масла ( при хорошо нажатой педальке газа ), куча ненужных датчиков, катализаторов, отсутствие ( в моей компектации люка и подогрева зеркал.

Довольно неплохая машина.

Расход бензина, клиренс, просторный и комфортный салон, 4wd

Множество слепых зон и большой угол разворота

На аитреке мы прочно сидим вот уже года два. Как продали свой ненаглядный субару форестер, так выбора особо нет пока-ездим на том, что есть. Он у нас 2002 года выпуска. Купили 4 года назад, но 2 года он нами не эксплуатировался. Просторный салон, пятидверка, конечно, высокий клиренс, 4 ведущих колеса (прямо скажем, пока что на нем ни разу не застревали, ведущие вывозят). Объем двигателя 2 кубика, но расход бензина совсем небольшой. Примерный мой личный расчет: на 200 км уходит приблизительно 15-16 литров. Вполне нормально)Просторный багажник. Мы часто с мужем выбираемся на природу на несколько дней и отдыхать любим с комфортом. В наш багажник умещается буквально все! Запаска лежит внутри багажника (под ним фактически), потому место не занимает. Плюс, конечно же, можно спустить задние сиденья, тогда багажник увеличивается в три раза. Габариты вполне приличные, но мы пока умудряемся умещаться на всяких мелких парковках)Еще что очень удивило: практически отсутствует крен при входе в повороты на высокой скорости. Обычно чувствуется, в некоторых авто довольно сильно, а тут вообще не дает о себе знать.Теперь о недостатках. Много слепых зон при обзоре. Мешают стойки лобового и заднего стекол. Боковые зеркала особой погоды не делают, равно как и зеркало заднего вида. В нашем случае проблема обзора сзади решена камерой на заднем стекле и монитором. И еще один недостаток: слишком большой угол разворота. При тесном пространстве развернуться стоит огромных трудов.А так машинка для семьи вполне приличная. И внешние данные, и технические характеристики - все в норме. По ходовой части и двигателю вообще нареканий нет.

Mitsubishi Airtrek 2002

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Надо заменить резинки стабилизатора,проточить тормозные диски,убрать мелкие коцки по кузову.По отзывам других владельцев,у трека существуют такая болячка,как увод руля в право,у меня отсутствует эта болезнь,в планах замена ремня грм со всеми роликами

Очень нравиться управление,хорошо держит дорогу,средний расход топлива 10 литров на сто км.Проехал 2000 км,полет нормальный.Скорость 180,4600 оборотв,скорость совсем не чувствуется,посадка удобная,на дальние расстояния усталости нет.
Из минусов хочеться отметить плохой обзор из за стойки с правой стороны.
А так машинка нравиться с каждым днем все больше.

Mitsubishi Airtrek 2002

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Когда купил то постоянно работал вентилятор.поменял блок управления который стоит на радиаторе все прекратилось.Всю зиму заводился отлично с брелка.Сейчас застучали гидрокомпенсаторы кто подскапжет что делать менять сразу все ? Сейчас что-то застучала в ходовке с лево думаю стойка ставилизатора.Кто подскажет . хочу поменять все стойки чтоб по выше стал какие взять не дорогие и нужно менять пружины ? и еще я слыхал про лампочку GDI есть ли она вообще и где она находится и при каких паломках загорается у меня она вообще не горит с момента покупки

Автомобиль вполне нормальный. Конечно бензин жрет 14-15 литров на 100 км отдай не греши. Салон вполне устраивает даже молодежный такой.Разгоняется нормально упровляемость хорошая в любой мороз заводился с брелка.Салон теплый.

якість збірки, простір салону

проблема с запчастями, это стоймость оригинала неодэкват полный, стойка передняя на момент замены около 9 р.за штуку , в то время как на XL новый 9 тыс. р. пара ну т.д. ходовье заднее немного слабовато, чють прегрузил и жопа села, хотя аморты в норме. Впередних рычагах сайленты переприсовал так они через неделю падлы взяли и вылезли,точнее рычаг сполз по ним, теперь либо подваривать поливая водой либо новые рычаги по цене под 8 тыс.р за шт.

машина неплохая , но наши дороги ни одно авто невыдерживает, ну и расход немного смущает реально от 12 до 15, а по трассе около 9. А так вопщемто за эти деньги неплохая машина. Салон удобный, просторный, раскладывается и почти кровать полуторка, спинки вровень с полом багажника , очень удобно на отды, рыбалку, сложил сиденья летом включил кондик и лег спать и палатка нахрен не нужна.

Mitsubishi Airtrek 2002

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, керованість

Проблемы возникают только при обгонах!

Автомобиль просто супер!!!
Три года назад думал, что ни за что не куплю себе автомобиль с правым рулём и мог расмеяться в лицо тому, кто сказал бы мне это....как оказалось зря...
Но чуть больше двух с половиной лет назад увидел этого красавца и расстаял, он так жалобно смотрел на меня своими четыремя глазками....вобще купил его...
Два с лишним года этот автомобиль служит мне верой и правдой...недавно сломалась первая деталь с момента покупки, полетел кислородный датчик, с этой поломкой можно ездить, но я предпочитаю не экономить на своей машине. Больше поломок небыло вообще.
Один минус- жесткая подвеска.
Снял со своего Kaidzymi ограничитель.
И решил по соревноваться с европейским аналогом Outlander( левый руль и механическая коробка) и понял, что японцы занижают мощность...с самого старта АУТ начал отставать, а на скорости вообще сдох несмотря на механику...получается у Японских авто сделаных для внутреннего рынка не только лучше качество отделки, но и агрегаты...

динаміка, простір салону

Жесковата подвеска,расход слегка большеват .

Машина очень быстрая +полный привод это супер! Салон очень удобный и просторный .

коробка передач, керованість

Непонятный расход топлива. Каждый день по разному. Хотя стараюсь ездить размеренно. Вентилятор охлаждения включается очень быстро после запуска двигателя и после остановки двигателя тоже работает, хотя температура воздуха почти нулевая. Как перестроить свет фар? Очень "неудобно "в ночное время перед встречным автотранспортом.

Впечатление от Airtreka оболденное! Ходовая часть как для города, так и для сельской местности очень удобна. На трассе идет ровно и мягко.Управляется легко и приятно. В повороты входит устойчиво.
Коробка передач переключается очень мягко.
Свет очень яркий. но к сожалению не в ту сторону.

динаміка

Автомобиль хорошо преспособлен к нашим дорогшам, отличная ходовая,при этом с турбированным двигателем очень хороший прием на любй скорости (240л.с), за время эксплуатации 5 месяцев кроме замены колодок и масла ни чего больше не делал. Хотя и ездил по довольно-таки разбитым дорогам с большой скоростью.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Ейртрек по рокам