Відгук Mitsubishi Airtrek 2002

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Расход бензина, клиренс, просторный и комфортный салон, 4wd

Множество слепых зон и большой угол разворота

На аитреке мы прочно сидим вот уже года два. Как продали свой ненаглядный субару форестер, так выбора особо нет пока-ездим на том, что есть. Он у нас 2002 года выпуска. Купили 4 года назад, но 2 года он нами не эксплуатировался. Просторный салон, пятидверка, конечно, высокий клиренс, 4 ведущих колеса (прямо скажем, пока что на нем ни разу не застревали, ведущие вывозят). Объем двигателя 2 кубика, но расход бензина совсем небольшой. Примерный мой личный расчет: на 200 км уходит приблизительно 15-16 литров. Вполне нормально)Просторный багажник. Мы часто с мужем выбираемся на природу на несколько дней и отдыхать любим с комфортом. В наш багажник умещается буквально все! Запаска лежит внутри багажника (под ним фактически), потому место не занимает. Плюс, конечно же, можно спустить задние сиденья, тогда багажник увеличивается в три раза. Габариты вполне приличные, но мы пока умудряемся умещаться на всяких мелких парковках)Еще что очень удивило: практически отсутствует крен при входе в повороты на высокой скорости. Обычно чувствуется, в некоторых авто довольно сильно, а тут вообще не дает о себе знать.Теперь о недостатках. Много слепых зон при обзоре. Мешают стойки лобового и заднего стекол. Боковые зеркала особой погоды не делают, равно как и зеркало заднего вида. В нашем случае проблема обзора сзади решена камерой на заднем стекле и монитором. И еще один недостаток: слишком большой угол разворота. При тесном пространстве развернуться стоит огромных трудов.А так машинка для семьи вполне приличная. И внешние данные, и технические характеристики - все в норме. По ходовой части и двигателю вообще нареканий нет.

alexxwalker
22 жовтня 2013