Відгук Mitsubishi Airtrek 2001

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Внешний вид. Мощность. Вместимость.

Расход топлива. Стоимость обслуживания.

Автомобиль отличный баланс скорости и красоты.Брал для семейных поездок, отлично себя показывает на трассах.4 wd. Расход конечно, как у камаза 25 - 30 литров на 100 к. м.Не советую для работы. Машинка предназначена для ралли. Двигатель GDI 149л. с. Рвет всех на дорогах...:)Авто покупал через аукцион, в Японии на ней проехали 5 тысяч км.Можно сказать почти новая. Машинка требовала вложений и больших.У нас в городе 1 колесо 25 тыс. руб., а надо по 4 в год покупать.Резину и запчасти заказывал через Японию. Везли долго, но качествона высоте. Сейчас думаю об продаже, так как обошлась очень дорогоВложил около 200 тысяч...Авто 5 месное с велюровым салоном. Багажник на сток велик, Что можно посадить еще 2 человека. В Японии это не выгодно, а для Америки самое то. В США можно заказать дополнительные седения. Радует в машине коробка передач!!! Можно ехать, как наАвтомате, так и на механике. Машинка зверь, но кушать очень любит. Авто капризное!!!Не то залили, ВСЕ!!! Двигатель на свалку. Есть airtek с другим двигателем, точно не помню, но вроде на 2 литра. Бывают еще под 600л. с с турбо надувом...Ну вот и все на этом мой обзор закончен.

azz6051
22 липня 2014