Відгук Mitsubishi Airtrek 2001

Надежность Экономичность Проходимость Внешний вид Вместимость Неприхотливость Динамичность Безопасность

Торпеда на любителя!

Всем привет! Мое мнение о Аиртреке 2001года с двигателем 2,4 GDI -прямой впрыск, передний привод,не турбо.Данным авто владею более 2-х лет, пролетел на нем уже 85тыс, а брал на 80-ти.Сразу хочу дать понять, я машину эксплуатирую ежедневно в хвост и в гриву, лишний раз на СТО меня не загонишь, привык лить бенз и ехать.Абсолютно ответственно заявляю - эта тачка живее всех тачек на свете, ну просто неубиваемый аппарат, настоящее японское качество.Много слухов ходит о капризности двигателей GDI - это полный бред. Заливаю 95 на Лукойл, Газпром и Кириши, тнвд как часы.Спецом искал себе передний привод, чтоб расход поменьше был, да и чем проще подвеска тем надежнее. Так вот скажу вам, не прогадал!Расход по городу на автомате до 12литров, по трассе 110км/ч - 8-9л/100км. Высокая подвеска дает чувство превосходсва и поверьте в городских условиях клиренса просто за глаза. Зимой паркуюсь в сугроб без проблем.За 2,5года поменял - топливный насос (в баке) - 2200руб. на дроме нашел сам переставил. По подвеске - передние амортики, рулевые наконечники, сайлентблоки, пару рычагов ну и помелочи - на все про все тысяч 15 с работой и запчастями.Автомат работает превосходно, двигло рвет особенно с места, кузов достойный. Мой вердикт: берите даже не сомневайтесь, супер автомобиль для города! Перед покупкой обязательно на сервис!

id1756523
10 листопада 2013