Відгук Mitsubishi Airtrek 2001

Надёжность, проходимость, острота управления

Покупал в апреле 2009г. движок 2.4 GDI (2.0-мне показался слабоватым и не динамичным, а турбо не хотелось), полный привод, в первый же год поменял фары на заводские ксеноновые, стойки оутландера в результате повысил дорожный просвет. Заправляли только в Лукойле,BP, Юкосе пока не стал Роснефтью и собственно Роснефть АИ-95 и отдача от него 100%. АКПП + трансмиссия как автомат Калашникова. подвеска жёсткая, очень управляемая, тормоза зверь, заводился в любой " - " зимой. через год поменял зеркала на с обогревом. С ключей доводчик окон и складывание зеркал. В итоге очень надёжный трудяга за не большие деньги с отличными ходовыми качествами и борзючим внешним видом, если не шильдик, то можно и за лексус принять. Конечно на вкус и цвет, как говорится, но если в районе 300-350 тр нужен кроссовер, то это идеальный вариант. Мы на нем и не юг на море, и на дачу, и на речку, на шашлыки. По расходу бензина город 15 литров, трасса 10 литров, но может и больше всё зависит от манеры вождения. Вот как то так, первый отзыв не судите строго люди.

КА-50Д
27 лютого 2014