Mazda 1 відгук про Mazda 616 1993 року

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mazda 616 1993
Mazda 616 1993

Mazda 616 1993

*Прекрасная управляемость;*Красивый дизайн, опередивший своих сверстников на многие годы вперед;*Комфортабельный салон - ничего лишнего или недостающего. Выдержанный салон седана.*Низкий уровень шума в салоне - вы слышите только приятный, ровный звук V6. Даже пластик на панелях настолько мягкий, будто обтянут кожей. Чем не могут похвастаться заполонившие нынче рынок "пластиковые погремушки". Во многих новых авто пластик грубый, дребезжащий.*Небольшой расход топлива - 10л/100км городской режим, 7-7,5л/100км на трассе.

*Сервис значительно дороже по сравнению с ее собратьями (323, 626).*И острый дефицит деталей кузова. Я как то разбила фару. Искала долго, нашла за 30000 KZT (6000 РР).*Родная оптика слабая.

Всем доброго дня! Свою ласточку встретила 4года назад. Ко мне она приехала свежей, ухоженной. Как автомобиль устраивает на 100%. Шустрая, маневренная, комфортабельная. За четыре года кроме замены "расходников" (масла, фильтра, колодки) никаких вложении не потребовала, если не считать диодный мост генератора(600руб.). Проехала почти сотню тысяч км разбитых казахстанских дорог. Никогда не подводила. Многое пережили вместе. Моя первая настоящая любовь. Машина надежная, служит "верой и правдой". Теперь думаю немного освежить ее. Сниму с кузова битум и прочую грязь, отполирую. Переобую в новые легкосплавные "туфельки"), поменяю оптику... Вот такие приятные впечатления от Мазды Кседос6.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 11 відгуків про Mazda 616
  • Mazda 616 2007

Mazda 616 2007

Mazda 616 2007

нормально едет для своих денег.неплохая комплектация для 2007 года. удобные сиденья

монопривод. перегружена морда, и не уверенна в поворотах. Сильно это сказывается в мокрую погоду, когда повернув руль машина едет прямо стоит чуть нажать педаль газа.

машина не на каждый день. Жесткая и без компромиссная.владею 4 года и менять не собираюсь.

Дмитрий Васенькин

Дивитися всі 3299 відгуків про Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Відгуки про моделі Мазда