Відгук Mazda 6 2017

Перший власник 10 л / 100 км Поїздки в місті
Передній Привід

Комфортный, мощный и надежный автомобиль с агрессивным завораживающим видом, расход 10л при шустрой езде, электроника на высшем уровне, спорт режим

Нету

Покупал авто с салона, 2017г 2.5л, 192л.с
Машину брал для езды по городу и своих потребностей. Для начала внешний вид, он агрессивный и не влюбиться в него невозможно, стильно и качественно. Под капотом 2.5л отлично справляются со своими обязанностями, при переключении на режим спорт машинка летает, так и хочется давить в пол, ведь я любитель быстрой езды, да и без спорта она рвет и показывает себя во всей красе. На поворотах уверенно и плавно держит себя. Расход у меня в среднем по городу 10-10.5 колеблется в этом районе, расход честный!
По салону тут всё стильно и красиво, электроника на высоте, даже не при максимальной комплектации. Тканевые сиденья удобные и приятные, места для немалого роста водителя хватает, не тесно, сзади пассажиры тоже довольны. Приятная мультимедиа с удобным управлением джойстиком, звук на акустике не самый лучший, но пойдет. В макс. комплектации акустика Bose звучит приятнее и качественнее. В целом автомобилем очень доволен, посмотрим что будет через пару-тройку лет.

Владислав
13 грудня 2017