Відгук Hyundai i40 2012

дизайн кузова, об`єм багажника

дорожній просвіт

Выбирал семейный автомобиль, в итоге остановился на Hyundai I40. Исходил из следующих соображений. Во-первых, требовался просторный комфортный салон. Во-вторых, хорошая маневренность. В-третьих, экономичность. Расход бензина, мне сказали, 10-15 литров - в принципе, примерно то и выходит. В-четвертых, вместительный багажник, который одновременно был бы и небольшим складом. В-пятых, должна быть приемлемая цена. В общем, купили.Что могу сказать относительно машины, проехавшей больше пятнадцати тысяч километров? В основном только хорошее. Признаков старения не выказывает, серьезных аварийных случаев у нас не было, а то, что было – быстро решили. Зимой стояла на открытой стоянке, но проблем с зажиганием ни разу не возникало, двигатель прогревался быстро. Из минусов можно отметить разве что слишком низкий для наших дорог клиренс, но это, по-моему, беда всех корейцев. Особенно приятно ехать на Hyundai I40 по хорошей трассе. Бака хватает минимум на полтысячи километров. Стартует достаточно резко, но я этим практически не пользуюсь. Самый комфортный и легкий режим для меня – около ста километров в час. Что еще можно добавить в конце? Машина по-прежнему хорошо выглядит, что тоже всегда приятно.

Diesel Power
03 червня 2015