Hyundai 3 відгука про Hyundai i40 2011 року

об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Hyundai i40 2011

Hyundai i40 2011

Большое багажное отделение; Удобство и простота; Управляемость; Аэродинамика.

Приветствую всех уважаемых автолюбителей, а также тех, кто им сочувствует. С целью покупки автомобиля пришлось рассмотреть сегмент С. Прокатился на нескольких новых моделях данного сегмента - Chevrolet Cruse, Ford Focus III, Kia Cerato, VW Jetta, Hyundai Elantra. Размышления во время езды привели к меня такому выводу, что пришлось понять - С класс не мой. Поэтому, переключившись на сегмент D, в первую очередь мною была рассмотрена модель Тойота Камри, а также Хонда Аккорд, которые очень мне внешне понравились, чего нельзя было сказать про интерьер салонов автомобилей. Показалось, что все IMHO довольно-таки сугубо, хотя и не хотелось обижать всех любителей данных марок авто. Аккордом являлось то, что внутри все было аналогично, но сам интерьер неплохой. Третий по счету автомобиль, на котором немного поездил. Опель Инсигния - не понравился совсем. После всего этого принялся шерстить интернет, и начал читать про Нyundai i40 отзывы, подумал – надо испытать, прошел тест-драйв, сначала один заехал после работы, потом еще с женой скатался. В итоге в июне приобрел Хендай i40 черного цвета, имеющий максимальную комплектацию Premium. На данном сайте не было еще такого раздела. Смотрел только раздел по i40, отзыв смог написать только сейчас. Машина очень понравилась всем, так как предусмотрено большое багажное отделение, удобство и простота. За весь период отпусков встречал и провожал на вокзалы много людей – не было никаких проблем с поклажей. Даже несколько больших чемоданов и мелких ручных сумок можно разместить в багажнике, еще и остается место, куда можно положить три раскладных стула, стола и мангала, так как полный набор мебели для пикника пришлось возить все лето. Хотелось бы отдельно отметить очень хорошую аэродинамику Хендай, думаю, что корейцы молодцы, так как ни шума, ни свиста ветра не было слышно во время езда даже на 150 км/час. Сама машина прекрасно держит дорогу, да и в повороты входит очень уверенно. При этом довольно цепко впивается в асфальт, а также очень ровно может держать траекторию любого поворота даже на высокой скорости. Пробег уже составил 5500, потом съездил на нулевое техобслуживание. Думаю, что к официалам не поеду больше, так как масло, фильтры смогу и самостоятельно поменять. С 14 лет уже огромное количество тазов пришлось разобрать по винтику. В целом покупкой Хундай очень доволен, но есть одно «НО» - это пузотерка. Мне хотелось бы, конечно, чтоб было все тоже самое, но только с дорожным просветом - 190-210 см, а это уже - кроссовер. Подожду новый Санта Фэ. А пока буду отрываться днищем по всем ямам, а также любоваться на ночные звезды и слушать мою любимую музыку на новой акустической системе премиум класса.

Вместительный багажник.

Плохое качество музыки.

А теперь я напишу для тех, кто любит автомобили. Я опишу машину своего брата. Мы с ним долго выбирали машину, так как выбор очень большой у автомобилей. Пришлось немного покататься на различных иномарках, много всего понравилось В итоге мой брат приобрел i40 черного цвета. Машина очень всем понравилась, така ка предусмотрено большое багажное отделение, удобно и просто. Даже несколько больших чемоданов можно разместить в багажнике. Можно еще три раскладных стула поместить и мангал. Так что летом не проблема с отдыхом. Очень не терпится сказать про аэродинамику. Все таки корейцы молодцы в этом деле. Ни шума ни свиста никакого нет когда едешь, даже когда едешь на скорости 150 км/ч. Поверьте мы любим скорость особенно, когда дороги хорошие. Сама машина очень хорошо держит дорогу и в повороты входит очень уверенно. Траекторию хорошо держит даже при высокой скорости. Но чувствительна к поворотам руля. Минусы у этой машины-плохо ловит радио, особенно в городе. В дождливую погоду ксеноновые фары отлично освещают дороги. Хотелось бы побольше дорожный просвет, но мы довольны тем, что есть. Расход топлива не более восьми литров. Предупреждаю, что бывают у всех автомобилей свои неисправности, например с кондиционером. Как мы столкнулись с этим один раз. Ехало нас полная машина людей, стало душно и тут мой брат включил кондиционер. Но он почему-то не холодный воздух подавал, а теплый. Так пришлось менять нам его. Все дело было в том, сто свечи зажигания барахлили.

простір салону

Из недостатков можно выделить неудобно складывающиеся задние сиденья и недостаток тяги на низких оборотах. Во всем остальном неплохая машина, вполне пригодная для городских поездок.

Седан Хендай i40 отличается своим оригинальным дизайном – глядя на него пытаешься понять, что же перед тобой стоит: седан, хэтчбек или минивэн. Выполнен он в типичном для Хендая стиле – обтекаемый и вытянутый. Так как я посчитал, что корейцы, наконец, научились делать автомобили, решил остановиться именно на этой марке. И не прогадал. По факту она вместительная, комфортная внутри. Хорошо разгоняется и держит скорость. На трассе ведет себя послушно, от курса не отклоняется, но чувствительна к поворотам руля. Эту машину оснастили всем необходимым для современной жизни – внутри все приспособлено под нужды человека: есть специальные подстаканники, крючки и прочие подставки, которые могут пригодиться в том или ином случае.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 62 відгука про Hyundai i40
  • Hyundai i40 2013

Погано
    1.8
Hyundai i40 2013

Hyundai i40 2013

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

Я, к сожалению владелец i40 с нуля. 4 года 140000 км ездил один, в нормальном режиме, все ТО делал во время (масло Шелл, фильтра только ориг. Итог: двигатель под замену. Компания Hyundai - отказала.. гарантия закончилась иди в жо... Не берите это говно! Попал на 300000 руб. - покупка двс.

Артем

Дивитися всі 5352 відгука про Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт

15 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Відгуки про моделі Хюндай