Відгук Honda Torneo 1998

керованість

якість матеріалів

Сначала рассматривал Levina либо Trueno 4a-ge на механике. в городе ничего не нашел, хотел уже заказать из Японии, передумал. Начал смотреть Прелюда 2, 2 на мехе. И как-то раз заметил, что Аккорд и Торнео тех же годов не такие уж и дорогие... оставалось самое сложное найти хорошее предложение.В объявлениях нашел только три Sir-T на продаже. Один был весь в коцках и продавец никак не хотел скидывать цену; второй, как позже выяснилось, вообще был просто Sir с установленной, вместо типтроника, механикой.Купил, всем доволен. Ни разу не пожалел. )Не могу только разобраться с датчиком топлива - показывает какую-то мистику. )Когда стою на месте заведенный, стрелка потихоньку поднимается и устанавливается на более высоком уровне.Дальше будет видно. )После покупки поменял верхние шаровые самостоятельно, хотя все говорили, что только на СТО сделают. )В конце зимы поменял одну нижнюю шаровую, в остальном никаких проблем.Шаровые летят, скорее всего, из-за того, что вылет дисков не такой как на штатных колесах.И датчик температуры ересь показывает - "скочит как хочит" - пока не долбанешь по панели не поднимется. Это, как говорят, одноклубники все лечится - надо паяльником чуток поработать. ) Как дойдут руки, сделаю.Зеркала у всех Аккордов и Торнео от природы не переносят наших морозов и трескаются. Вылечил заменой элементов на десятошные с доработкой.

Леонид
15 березня 2011