Відгук Honda Pilot 2011

Дизель Двигун

внутренние размеры салона, внешний ви.

жесткий пластик салона.

После трех лет эксплуатации Mitsubishi Outlander XL пришел к выводу что для семьи из 4 человек нужно что то большее чем АУТ, хотя про него ничего плохого сказать не могу - 90 тысяч пробега без единого косяка, продавать было жалко..выбирал между Тойота Highlander, KIA Mohave, IX55, vxc90 и Pilot. В киа я не влез, уперся головой в потолок, тойота не вдохновила, хендай тоже, вольво - отельная тема... обязательным условием - было наличие третьего ряда сидений...остановились на Пилоте...2011 модельного 249 л.с. в топовой комплектации...за 2 года эксплуатации: 1. поменяли по гарантии форсунки омывателей фар 2. по отзывной компании - передние амортизаторы на 45 тыс. (хотя не беспокоили. ну раз предлагают) 3. по гарантии покраска пятой двери...мелкие дефекты ЛКМ по обслуживанию - масло от ТО до ТО, самое дорогое ТО 45 тыс.км.. других проблем не было... управляется как седан, в дальних поездках выходишь из машины только что бы залить бензин... дети в восторге от количества места в машине...ездили с друзьями 5 взр. и 3 детей...2,5 часа в дороге никто не жаловался что тесно... динамика - в полне устраивает, не порш кайот конечно...по сравнению с АУТ даже огого... как пожелание ХОНДА МОТОРС - улучшить качество отделки салона. так отличный семейный авто

Игорь
18 жовтня 2013