Відгук Honda Orthia 1999

Унiверсал Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

якість збірки

За время эксплуатации особых проблем не возникало. Менялись только регулярно расходники да масла.На последних месяцах эксплуатации(май 2012г) благодаря нашим дорожным службам возникла проблема с задними стойками ( влетел в яму. пробил). Сейчас ломаю голову что поставить. Фирменные орегиналы дороговато 12000руб.за штуку. Что делать пока не знаю.

Общее впечатление- автомобиль максимально приспособлен для дальних поездок . Три дня пути на юг в этом автомобиле несмогли утомить даже трехлетнего ребенка.Спать в мотеле дети отказались котегорически, предпочли вместительный багажник+сложенные задние сидения.Нам(родителям) естественно приходилось ночевать вместе с детьми в машине. О нас: папа, мама,две дочери 13 и 3 года.Так вот в четвером довольно комфортно и ехали с севера Свердловской области до теплого Черного моря,города Анапа. Сто пятидесяти сильный двухлитровый движок с коробкой автомат позволяет чувствовать себя уверенно практичеси в любой ситуации (на обгоне,в подъеме и.т.д. и.т.п.) Управляемость-отличная,руля машина снушается идеально. О проходимости- полный привод выручал неединожды и в песках реки Вятка и на Черноморском побережье и в снежные Уральские зимы и на ледяных перевалах Уральских гор.

Владимир Меченов
06 липня 2012