Відгук Honda HR-V 2002

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід

дорожній просвіт

А теперь о проблемках:1)зимой ставить обязательно в гараже иначе утром при -30 не заведется,холодной зимой(как у нас)мерзнет вариатор,прогревать нужно подольше 2)убить подвеску сложно ,но можно и тогда запчасти дороговаты.Я меняла переднюю стойку -сумма 5000руб 1 шт цены на запчасти на хонду выше чем на тойоту. В общем за все время эксплуатации ничего серьёзного не было.

Такую машину я хотела купить ещё в 2005г,но тогда денег хватило только на T-vitz(очень хорошая машинка для города)Мечта сбылась в 2008г HR-V я приобрела с аукциона в Японии,шла она от туда 2 месяца.Обошлась вместе с доставкой по жд. в 330000руб.На аукционе машина имела 4,5 балла,не битая, не крашеная,салон чистый.Цвет-синий,салон -черный.Езжу уже более 2х лет и зимой и летом.Очень довольна, машина высокая любой бордюр не помеха,даже жд рельсы один раз зимой переезжала,дорогу держит хорошо в поворотах на скорости не кренится,бензина употребляет ~7-8 литров,разгонялась до 160км/ч.Летом ездили на природу,даже палатки не надо,задние сидения раскладываясь образуют прямой пол(бросай матрац и спи).Машина немного аскетична никаких наворотов(в комплектации:электро-стеклоподъемники,климат контроль,2 подушки безопасности,ABS,CD,спорт режим,электро регулировка зеркал),подвеска немного жестковата(дань устойчивости на дороге),пластик в отделке мог бы и помягче быть.(НО ВСЁ ЭТО МЕЛОЧИ.).
Менять пока не собираюсь.

Язловская Татьяна
16 серпня 2010