Nissan 13 відгуків про Nissan Note від перших власників

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Note
Nissan Note 2012

Nissan Note 2012

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 78 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Гарний другий автомобіль для сім\'ї
Надійний, окрім витрат на ТО, замінив через 7 років акумулятор та один задній амортизатор.
Динамічний та просторий. Город, дача, а інколи далекі мандри за 500-1000 км від дому.
Коли знайдений \'живий\' екземпляр, задоволення від користування гарантовано!

Перший власник 129 тис.км 7.4 л / 100 км Сім'я

Сімейний автомобіль з купою місця для пасажирів і багажу. Завдяки дивану, що рухається, завжди вдавалось досягнути комфорту. Влазили навіть з двома величезними валізами, поставивши їх вертикально.

Їздили в Буковель на ньому взимку, їздили в Прибалтику - Білорусь, Литва, Латвія, Естонія. Класна машина. Прослужила нам 12 років, і, сподіваюсь, послужить новому покупцеві.

Поганувато на трасі - швидкість за рахунок високих обертів мотору. Ну але не критично, 130-140 по спідометру на рівній дорозі можна їхати.

Nissan Note 2008

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 80 тис.км 5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный автомобиль! Для города! Очень экономичен, и не прихотлив! Поломок не было вообще, только плановое т.о не гниет! Остался доволен владениям данного авто!

Перший власник 182 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Решение купить именно этот автомобиль было очень обдуманным. Обрадовала покупка, так как это по большой части семейный автомобиль и с ребёнком это была незаменимая вещь, удобная в эксплуатации, особенно для поездок на длительные расстояния, надёжная и комфортная. Бюджетный автомобиль.
Салон очень вместительный и просторный, пассажиры сидящие сзади не теснились, огромное место пол ноги, подсветка не напрягающая.
Для жены не составляло труда припарковать машину в узких дворах, не зря говорится, что машина этой комплектации большая внутри, но маленькая снаружи
Управление на 5автомат
Машиной доволен, советую всем у кого есть дети незаменима и удобна.

Nissan Note 2010

динаміка, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 93 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Отличная машина. Хорошая динамика с его весом и двигателем 1.6. По городу ездил в основном один. В длительные поездки вдвоем с женой. Впятером конечно не очень. Очень удобно смещается вперед задний ряд, увеличивая багажник. Великолепные обзор и посадка. Плановая диагностика ходовой 2 раза в год, замена масла и масл. фильтра раз в год + возд. фильтр, топливного нет, сеточка в бензонасосе, без проблем. По ходовой менял пружины, одна лопнула - наши дороги, опорные подшипники на 20 тыс. думаю некачественные стояли, потому что новые ходят до сих пор. Свечи на 60 тыс. планово, старые как новые были, бензин только на 95 плюс. Сцепление на 80 тыс. По запчастям очень большой выбор аналогов. Обслуживание на частной сто, на нисанновской плохие специалисты, найти что-то реальное - ноль, приехал, попросил посмотреть сцепление, чувствовал проблемы - у вас все нормально, через 100км легла вилка, ехал до стоянки на 1ой, второй скорости. Зато на плановых то пытались поменять пол машины... Прошел только первое бесплатное то и диагностику на 15тыс. и ушел к частнику. Купил бы что новое подобное, но новый ноут совсем не то...да и официально в Украину не ввозится. К турбодвигателям, гибридам и вариаторам доверия нет. Поменял ноут на кроссовер другой японской марки с атмосферником и обычным автоматом, хотя для бездорожья есть др. машина.

дорожній просвіт

Перший власник Сім'я

Автомобиль обслуживался регулярно на частной СТО. Ходовая практически родная, менялись пружины передние, наши дороги... Все остальное масло, фильтр масляный раз в год и только родные. топливного фактически нет, сетка на бензонасосе. Воздушный фильтр тоже раз в год, хотя написано гораздо реже. Много аналогов. Обслуживание недорогое. На нисанновской СТО цены завышены и обманывают, пишут при дефектовке явную чушь, отказался сразу.

Nissan Note 2013

Nissan Note 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, гальма

Перший власник 80 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль очень вместительный при своих небольших габаритных размерах. Весьма экономичный: шоссе 5.5-6 л/100км, город около 8 л на 100км. Достаточно надежный, никаких серьезных ремонтов за 80 т км не производилось! ГРМ цепь. Комплектация максимальная, что делает автомобиль выразительнее и комфортнее...

Nissan Note 2011

Nissan Note 2011

динаміка, коробка передач, ціна

Перший власник Сім'я

Здравствуйте Пользуюсь Нисаном 9 лет Недавно появился шум в двигателе при нажатии на газ в нагрузке на 5 передаче шум похож на мелкое журчанье Подскажите может кто-то сталкивался

Nissan Note 2008

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

дизайн кузова, динаміка

Перший власник 156 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Авто купувалось у 2008 році в офіційного дилера, машинка зручна, в салоні багато місця не дивлячись на розмір самої машини, на всі питання можу відповісти по телефону , або при зустрічі, машинка для сім\'ї подорожей, дуже економна

Перший власник 180 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Хороший клиренс. Радует росход топлива - 4,6 л/100 км. Коробка передач нежная. Двигатель работает прекрасно. Свет отличный.

ціна

Перший власник

Дуже класна .економна. простора. Машинка. 150000тис.пробігу а я міняю тільки масло.і ходовка де не де.а так все ок. Для свого класса удачна і надійна модель

Nissan Note 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 109 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Нормальный автомобиль, как для своего класса.
Портит английская сборка и отсутствие предпродажной подготовки (первое время после покупки были сборочные косяки).
Прикольный, длинный салон, багажник в двух уровнях.
И еще посадка для крупных людей не подходит.

Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.) 2013

Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.) 2013

простір салону

Не нашел...

Перший власник 64 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Все отлично! Машина для семьи. По городу самое оно. Задний ряд просторный, для детей много места.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Ноут по рокам

Хочете придбати Ніссан Ноут та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Note від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 13 відгуків відгуків про Ніссан Ноут будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.